Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Азон Всего отзывов: 179

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-09-03 11:02 Н****а, г. Москва
Одним из преимуществ компании Азон, есть то что оплачивается проживание и проезд в командировках.
2020-09-01 10:15 П****а, г. Москва
С премиями и зарплатой от компании ООО Азон мы теперь можем отдыхать всей семьей за границей.
2020-08-28 16:50 Аноним, г. Москва
Классная компания ООО Азон, однозначно рекомендую тем кто сейчас в поиске работы.
2020-08-25 09:59 М****л, г. Москва
Как же мне посчастливилось найти компанию ООО Азон,   в которой мне абсолютно все подошло. Так что кто в поиске работы приходите к нам. У нас каждому рады.
2020-08-19 10:15 И**н, г. Москва
Пришел в компанию ООО Азон не так давно. С положительных моментов хороший офис, современная и быстрая техника. Также хочу отметить зарплату и все что с ней связано, компания выплачивает все вовремя, премии и бонусы. Хорошо что здесь работаю.
2020-08-17 09:33 П**р, г. Москва
Хорошая организация рабочего процесса, прекрасное отношения к персоналу, есть желание ходить на работу. И это все в компании ООО Азон
2020-08-11 09:51 С**а, г. Москва
Одна из лучших компаний ООО Азон где мне приходилось работать, здесь настолько все спланировано рабочий процесс и совместный отдых.
2020-08-07 09:57 С****й, г. Москва
Огромный плюс что компания ООО Азон полностью оплачивает командировку благодаря каким я побывал в разных городах. А еще приятные бонусы и премии.
2020-08-05 10:25 Ж**я, г. Москва
Именно с компанией ООО Азон я могу теперь путешествовать по миру потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать.
2020-07-31 13:20 Аноним, г. Москва
Хорошее место для основной работы, так и подработки, хорошая оплата труда