Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Азон Всего отзывов: 179

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-07-31 10:39 Аноним, г. Москва
В компании ООО Азон обучают всему что знают, руководство хорошее знают как найти подход к каждому из сотрудников и как наладить рабочий процесс.
не нашел.
2020-07-28 10:11 Д***с, г. Москва
В нашей компании ООО Азон можно развиваться, применять все свои навыки, и предлагать свои идеи. Которые компания слышит и старается реализовывать. Каждый будет здесь доволен работой, лично я рад что выбрал эту компанию.
нет.
2020-07-22 10:33 И***ь, г. Москва
Отношения в компании ООО Азон строится по принципу "Открытых дверей" За помощь и поддержкой можно обратиться к каждому человеку в компании. Все вопросы решаются открыто.
2020-07-21 10:43 а*****й, г. Москва
За время проведенное в компании ООО Азон научился ставить себе цели оперативно выполнять поставленные задачи и я этому очень рад.
2020-07-20 10:35 М****м, г. Москва
Очень хороший коллектив в компании ООО Азон есть куда развиваться и расти. Прекрасные возможности для карьерного роста, полностью устраивает зарплата. Ещё комфортный офис компания действительно заботиться о своих сотрудниках .
2020-07-18 10:18 М****л, г. Москва
Компания ООО Азон с отличной зарплатой и графиком работы остается время на развлечения
нет.
2020-07-15 10:13 И**н, г. Москва
Хорошая компания ООО Азон слаженная работа коллектива, в нашей компании есть возможность получения опыта, новых навыков и лидерских задатков.
никаких.
2020-07-11 10:08 А*я, г. Москва
Благодаря премиям и бонусам в компании ООО Азон,  я смогла осуществить свою мечту
Только хорошие качества в этой компании.
2020-07-07 10:36 Д***с, г. Москва
Как же мне посчастливилось найти компанию ООО Азон,   в которой мне абсолютно все подошло. Так что кто в поиске работы приходите к нам. У нас каждому рады.
2020-07-02 10:30 А***р, г. Москва
Среди коллег по работе в компании ООО Азон,   завел много новых друзей.