Регионы работы: Москва, в Московской области

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-03-24 14:47 Аноним, г. Москва
В компании ООО Азон ценят качественную работу, руководство отличное
2020-03-20 14:30 Н****а, г. Москва
Пришел работать в ООО Азон и не пожалел, очень отзывчивый коллектив и хороший начальник, заработная плата также радует.
2020-03-19 16:54 Т*****й, г. Москва
Устроился на работу в ООО Азон, хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.
2020-03-18 15:23 И**я, г. Москва
Работа в компании ООО Азон очень доволен , работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная.
2020-03-16 12:58 Аноним, г. Москва
в компании ООО Азон работа максимально простая, а зарплата внушительная
2020-03-12 17:19 Аноним, г. Москва
В компании ООО Азон каждый сотрудник услышан и если возникнет какой-то вопрос сразу получит на него ответ. И это немаловажно как для меня.
2020-03-04 12:44 Аноним, г. Москва
ООО Азон прекрасная компания! Для улучшения навыков компания проводит для своих сотрудников различные тренинги, командировки за счет компании, тоесть и работаешь и путишествуешь по России! Зарплата достойная.
2020-03-02 10:21 В***м, г. Москва
Одним из преимуществ компании Азон, есть то что оплачивается проживание и проезд в командировках.
2020-03-02 09:31 С****й, г. Москва
Что понравилось мне в компании ООО Азон.Это что сразу объяснили в чем предстоит будущая работа.
2020-02-28 16:46 Аноним, г. Москва
ООО Азон - мне идеально подходит, так как здесь действует дополнительные мотивации - отдых в теплых странах за счет компании и возможность карьерного роста.