Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Азон Всего отзывов: 179

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-11-08 12:34 Аноним, г. Москва
Посоветовал друг пойти в ООО Азон, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды.
2019-11-07 12:46 Аноним, г. Москва
Компания ООО Азон - для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь удобным, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, которая зависит только от меня
2019-11-04 18:57 Г*****й, г. Москва
Давно мне одногрупники советовали пойти работать в ООО Азон . Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
2019-11-03 14:01 Аноним, г. Москва
ООО Азон компания с высокой зарплатой и премиями, которые очень мотивируют)
2019-11-02 12:46 Аноним, г. Москва
Компания ООО Азон - это лучшее место для заработка подросткам.
2019-11-01 13:54 И***ь, г. Москва
Компания замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.
2019-11-01 13:48 А*****й, г. Москва
Компания ООО Азон приятно удивила) Высокая зарплата, дружный коллектив, приятные премии и бонусы. а руководство вообще супер))
2019-11-01 11:58 И***ь, г. Москва
Друг рассказал об компании ООО Азон , что он там работает и у него очень хорошая зарплата, как для студента. Меня заинтересовал его рассказ и я решил тоже устроится сюда работать.
2019-10-30 16:49 С***а, г. Москва
Работаю тут в давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.