Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Азон Всего отзывов: 179

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-06-30 10:27 Е*****й, г. Москва
Официальное трудоустройство, прозрачные условия работы и просто отличные условия работы в компании, заставили меня не задумываясь прийти на собеседования в компанию ООО Азон
2020-06-29 10:34 А****й, г. Москва
Много читал хороших отзывов о компании ООО Азон,   отправил и я им свое резюме. Позвонили пригласили на собеседование, все оказалось правдой что пишут о компании. Теперь я тоже здесь работаю.
2020-06-26 10:55 П***л, г. Москва
Даже не замечаю когда заканчивается рабочий день у нас в компании ООО Азон. Потому что атмосфера  настолько дружеская, что уходить не хочется.
2020-06-22 10:37 С****й, г. Москва
После собеседования в компании ООО Азон  у меня сложилось очень хорошее впечатление, мне понравились условия труда, хорошая зарплата, мотивационные и обучающие программы для всех сотрудников.
2020-06-18 09:50 Аноним, г. Москва
Компания ООО Азон отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией.
2020-06-10 09:06 А*****й, г. Москва
Да , действительно благодаря графику в компании ООО Азон, я имею еще много друг дел.
2020-06-02 11:36 А******й, г. Москва
Плюсов в компании много. Доволен что здесь работаю в компании ООО Азон. Своевременная зарплата, хороший коллектив.
2020-06-01 12:20 М****а, г. Москва
В компании Азон действуют дополнительные мотивации - отдых в теплых странах, за счет компании и возможность карьерного роста.
2020-05-27 15:05 А*****й, г. Москва
ООО Азон крутая компания, тут очень классный коллектив и хорошие условия
2020-05-22 13:31 Аноним, г. Москва
вседа мечтал получать удовольствие от своей работы и компания ООО Азон исполнила мою мечту