Другие названия: Элеон Плаза
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eleon-plaza.ru
Эл. почта: eleon.plaza@yandex.ru

Описание деятельности:  Медицинский центр красоты и здоровья

Отзывы о компании     империя плаза Всего отзывов: 184

2022-04-17 05:56 Никнейм: И***ь, г. Москва
У меня уже был опыт работы диагностом. В этом центре меня привлекла эта вакансия тем, что в нем созданы комфортные условия для работы. С первых дней мне коллектив показался дружелюбным, все друг другу помогают, общаются вежливо. У заведения хорошее расположение, можно без проблем от дома добраться до него пешком. График работы не напряжный. В неделю два выходных.
2022-04-12 14:29 Никнейм: Е*******а, г. Москва
Знаю аппаратную косметологию, инъекционные методики и разные уходовые процедуры. Поэтому меня взяли на работу косметологи в данный центр, отличное место. Работаю 5/2, но выходные плавающие.
2022-04-09 04:31 Никнейм: А**а, г. Москва
Работаю в этом центре трихологом, график у меня пятидневный. А выходные плавающие, но это меня совсем не пугает. Есть оклад и % от оказанных услуг, сумма за месяц выходит хорошая. Коллектив у нас дружный, нет конкуренции, все мы одна большая команда. Сам цент удобно расположен, я добираюсь на метро и потом 5 минут спокойным шагом до работы. Постоянно прохожу различные курсы и повышаю квалификации, за счет центра.
2022-04-05 06:53 Никнейм: Э*****а, г. Москва
Мне вакансия в этом центре в свое время понравилась графиком работы, условиями, и конечно же зарплатой. По требованиям к соискателям я подошла поскольку уже был пятилетний опыт в сфере косметологии. Работают здесь уже три месяца, и меня пока все устраивает. Здесь даже предоставляется возможность совершенствовать свои навыки путем обучения, повышению квалификации.
2022-03-27 08:39 Никнейм: Е***а, г. Москва
Работаю здесь трихологом по специальности, опыт уже был.Коллектив нормальный, выходные плавающие, задержек практически не бывает.вместе с бонусами от процедур получается хорошая зп
2022-03-25 01:20 Никнейм: Косметолог, г. Москва
Работаю косметологом, мне нравится - приятная дружеская обстановка в коллективе, в центре все условия для персонала созданы. Заработная плата вовремя, полностью оборудованные рабочие места
2022-03-23 01:18 Никнейм: Л*****а, г. Москва
работаю здесь косметологом, опыт есть, устроили официально после испыт.срока. С бонусами от проуедур получается неплохая зп
2022-03-20 23:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работая косметологом в лечебно-восстановительном центре, я была спокойна и уверенна в завтрашнем дне. Оплата своевременно, недалеко от метро, удобные комфортные условия. И коллектив неплохой, можно договориться, мне нравилось, что график плавающий, брала выходные когда мне удобно. Правда клиенты попадаются разные, но это везде так, нужно уметь общаться.
2022-03-18 14:58 Никнейм: Н*****я М********а, г. Москва
Работаю в центре косметологом. Зарплата своевременная. Выплаты дважды в месяц. Прошла испытательный срок легко. Оформлена официально.
Все ок
2022-02-26 22:13 Никнейм: Е***а, г. Москва
работаю здесь косметологом, опыт был небольшой, но самое главное-наличие действующего сертификата и конечно мед. образование. график с 10 до 20, зп как и полагается 2 раза в месяц(с % получается очень прилично)