Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  charmw.ru
Эл. почта: сharm.adm@mail.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (347) 246-21-34

Описание деятельности:  Посещая Центр Здоровья "Очарование", вы сможете не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться, помолодеть и получить консультации от самых лучших специалистов своего дела. Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как: обертывания; миостимуляция; ультрозвуковые чистки; пилинги; лазерная коррекция фигуры; LPG массаж; самые различные массажи лица и тела, стоматология и многое другое.

Отзывы о компании     центр здоровья Очарование Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2020-01-11 03:46 С**а, г. Уфа
Для меня эта работа стала первой по настоящему серьезной и в то же время любимым делом, которому хочется отдаваться по полной. Интересно, что она даже выгодна с материальной точки зрения, ведь по сути своей заработная плата выше средней по городу. Но хочу сразу заменить - работать нужно серьезно и на совесть, ведь иначе какой смысл работодателю держать вас? Коллектив сработался замечательный, все друг друга поддержат и помогут если что. Время от времени отправляюсь на тренинги для повышения…>>
не замечала такого
2020-01-04 13:23 Л**а, г. Уфа
Работаю в компании оператором контактного центра. Выбрала эту работу из-за удобного графика, да и ответственности большой нет. Зарплата, конечно, в связи с этим не слишком высокая, но все равно выше среднего по городу. График выбрала два через два, хотя есть вариант и пятидневку работать. Работа нравится, подобрался отличный, дружный коллектив. Начальство тоже адекватное.
2019-12-30 07:46 М***я, г. Уфа
Я очень довольна тем, что работаю массажистом в данном центре. Там у меня комфортабельный кабинет, есть всё необходимое. Что касается заработной платы, не обижают, платят достойно!
2019-12-24 16:11 Массажист А****й, г. Уфа
Я уже пол года работаю тут на должности массажиста, работы много, ведь клиентов предостаточно, зарплату платят выше средней в моем сегменте, плюс постоянный личностный и карьерный рост. Рабочий день заключается 5/2, в принципе, стандартная рабочая неделя, на выходные не выдергивают, отдыхаю спокойно. Начальство относится к персоналу уважительно, понимающе, где-то идет на уступки, но за постоянные нарушения может наказывать, с коллективом у нас дружеские отношения, нет притеснения новичков.…>>
Нет таковых
2019-12-19 10:36 Р****а, г. Уфа
Устроилась работать оператором в данном центре буквально две недели назад. Пока что мне всё нравится, здесь коллектив дружный, меня поднатаскали по моим обязанностям. теперь как рыба в воде.)
2019-12-16 11:31 оператор/Валя, г. Уфа
Оператором колл-центра тружусь около года, в основном обзваниваю клиентов, приглашая их на прием. Работа несложная, язык у меня нормально подвешен, человек я коммуникабельный, поэтому проблем с общением нет. В коллектив нет крысятничества, все друг за дружку горой. Руководитель понимающий, если есть уважительная причина отгул всегда дадут. Зарплата адекватная и стабильная.
2019-12-12 19:07 Ж***а, г. Уфа
Недавно устроилась в центр администратором контактного центра. Работа интересная и платят за нее немаленькие деньги. Коллектив в центре доброжелательный и дружный, рядом с такими людьми работать мне максимально комфортно. Планирую здесь трудиться долгое время.
2019-12-09 18:55 Т*****а, г. Уфа
В центре работаю торговым менеджером. Устроилась недавно, но уже полностью освоилась и качественно выполняю свои обязанности. Работа нравится, так как мне платят выше среднего уровня зарплату и мне приходится работать рядом с настоящими профессионалами, которые стараются поддерживать комфортный микроклимат в коллективе.
2019-12-09 17:53 М****а, г. Уфа
За три месяца работы в медицинском центре на должности оператора могу сказать, что меня здесь все устраивает. У меня комфортное рабочее место, отличный график и приличны уровень оплаты труда. Также хочу отметить, что в центре хороший коллектив, который помог мне максимально быстро освоиться с новой профессией. Приятно работать в месте, где царит позитивная атмосфера.
Нет.
2019-12-06 16:22 массажист/Мария, г. Уфа
Работая массажисткой пять месяцев на этой работе в коллективе уже чувствую себя своей полностью, хотя особой коммуникабельностью никогда не отличалась, просто здесь работают адекватные люди. Начальство ведёт себя достойно, повышать голос на работников себе не позволяет, разве что в самых крайних случаях, когда без этого не обойтись. Зарплату платят стабильно в одно и то же число, даже не приходится переживать насчет задержек. Трудоустройство официальное, поэтому и отпуска, и больничные здесь…>>
Работать нравится, минусов не вижу.