Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  charmw.ru
Эл. почта: сharm.adm@mail.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (347) 246-21-34

Описание деятельности:  Посещая Центр Здоровья "Очарование", вы сможете не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться, помолодеть и получить консультации от самых лучших специалистов своего дела. Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как: обертывания; миостимуляция; ультрозвуковые чистки; пилинги; лазерная коррекция фигуры; LPG массаж; самые различные массажи лица и тела, стоматология и многое другое.

Отзывы о компании     центр здоровья Очарование Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2019-11-12 21:58 А*******р, г. Уфа
Работаю уже 5 месяцев оператором контактного центра. Все пока устраивает. Коллектив хороший, руководство не напрягает, если качественно выполняешь свою работу
пока нормально
2019-11-08 18:00 администратор/Ольга, г. Уфа
Работая здесь администратором больше полугода, отмечу что коллектив здесь очень порядочный, все друг другу помогают и хорошо общаются. Устраивалась из-за того, что тут достойная зарплата и все по ТК.
Негативных моментов нет.
2019-11-07 16:27 Оператор контактного цен, г. Уфа
Больше года я уже работаю в этом центре оператором контактного центра. Мне моя должность очень нравится. Я люблю общение с людьми, а здесь как раз это входит в мои прямые обязанности. Я должна приглашать клиентов на первичный прием, все им рассказывать. В общем, мне нравится. График у меня нормированный, обычная пятидневка с двумя выходными. Зарплата выше среднего по нашему городу. Хорошая, стабильная работа. Меня устраивает.
Нет.
2019-11-07 14:39 А***а, г. Москва
Классное место работы. Взяли меня тут массажистом с минимальным опытом, но всему в итоге обучили и сейчас чувствую себя уверенно на работе. Вполне нравится коллектив, начальство и зарплата :)
Не замечены.
2019-11-07 12:59 С***а, г. Уфа
Работаю косметологом, мне нравится. Хорошая зарплата и удобный график. Выплаты всегда вовремя.
2019-11-06 05:28 массажист/Вера, г. Уфа
Работаю массажисткой по стандартному графику пять дней в неделю. Приличная работа в первую очередь из-за условий и коллектива, здесь с этим полный порядок. Зарплата стабильная и хорошая, что еще надо для нормальной жизни.
Меня все устраивает.
2019-10-31 00:46 Администратор контактног, г. Уфа
Работаю в этом центре администратором контактного центра с начала лета этого года. Удачно, что мне здесь предложили рабочий график 2/2, при этом назначили приемлемую заработную плату. Коллектив меня принял отлично. Начальство относится к сотрудникам с уважением, за хорошую работу даже премюю могут выдать. Работа, в принципе, не сложная, но и бездельников здесь долго не задержался.
2019-10-30 15:52 С**а, г. Уфа
Занимаю должность торгового менеджера. Свои обязанности я выполняю в полном объёме, поэтому меня ценят как хорошего работника и мой доход стабильно высокий.
2019-10-23 18:59 Косметолог/Елена, г. Уфа
Косметологом работаю здесь четвёртый месяц по графику 5/2. Рабочее место удобное, есть всё необходимое для работы с клиентами. Зарплата приличная, не задерживают. В начале рабочего дня приходится посещать планёрку. В общем, это та работа, о которой я мечтала.
Не обнаружила
2019-10-23 14:18 торговый менеджер И***а, г. Уфа
Работаю полгода, поэтому нюансы все знаю отлично. Когда пришла сюда, то думала что врядли возьмут, опыт за плечами небольшой, но поговорив в отделе кадров произвела хорошее впечатление по-видимому. Клиентская база большая, поэтому много работы, а соответственно и зарплаты хорошие в конце месяца набегают, тут платят повыше, чем в среднем по городу. Никогда дружбу в коллективе на первый план не ставила, но тут все друг за друга горой, подстав не бывает. В отпуск пока не выходила, но знаю,…>>