Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  charmw.ru
Эл. почта: сharm.adm@mail.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (347) 246-21-34

Описание деятельности:  Посещая Центр Здоровья "Очарование", вы сможете не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться, помолодеть и получить консультации от самых лучших специалистов своего дела. Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как: обертывания; миостимуляция; ультрозвуковые чистки; пилинги; лазерная коррекция фигуры; LPG массаж; самые различные массажи лица и тела, стоматология и многое другое.

Отзывы о компании     центр здоровья Очарование Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2019-10-21 22:55 Торговый менеджер/Валя, г. Уфа
В данный центр я устроилась работать еще весной на должность торговый менеджер. Получается, что уже пол года я здесь работаю. У меня очень хорошая и интересная работа. Мне нужно много общаться со своими клиентами и я люблю это делать. Хоть люди, конечно, и разные попадаются, но я все-таки стараюсь к каждому найти подход. И у меня это не плохо получается, так как вижу, что руководство ценит меня и всячески поощряет. Если нужен внеплановый выходной по уважительной причине, то обязательно пойдут…>>
2019-10-18 18:23 К****я оператор, г. Уфа
Устроилась сюда оператором в колл-центр, сразу после учебы в колледже. Мне нравится. Официально трудоустраивают. В коллективе со всеми перезнакомилась, сдружилась. В работе есть перерывы.
Мне пока все нравится
2019-10-17 08:16 спа-технолог/Елена, г. Уфа
Устроилась спа-технологом и работаю больше года. Стараюсь все делать на совесть, поэтому и зарплата хорошая, в моей профессии лучше по городу нигде не платят. С коллегами ладим, с директором тоже, можем пообщаться по душам, хотя субординация естественно присутствует. График 5/2, выходные стабильно 2 раза в неделю.
Как и везде есть свои нюансы, но в большей степени все устраивает.
2019-10-14 19:41 Массажист/Антон, г. Уфа
Массажистом здесь работаю пятый месяц. Нравится удобный график работы 5/2. В коллектив я вписался великолепно. Заработная плата довольно высокая, меня устраивает. Клиентов много, халявщики десь долго не задерживаются.
2019-10-11 17:30 Массажист/Инна, г. Уфа
Устроилась массажисткой совсем недавно, коллектив принял хорошо. Работы много, но зарплата соответствующая. Больничные, отпуска, все дают, думаю, что здесь надолго.
2019-10-11 17:13 Ю**я администратор, г. Уфа
Работаю администратором. Работа у меня интересная, много общаюсь с людьми. Коллектив хороший.
Меня пока все устраивает
2019-10-11 12:19 администратор/Маша, г. Уфа
Устроилась администратором контактного центра без какого-либо блата или знакомств. Должность хорошая и платят неплохо. Сразу понравился руководитель, знает чего хочет, никакой лишней работы не навешивают, все только в рамках администратора. График у меня два через два, мне так удобнее, исключительно по нему и работаю. В коллективе ни с кем особо не дружу, но общаемся не скрипя зубами, все по делу, крыс или неприятных личностей здесь нет.
2019-10-10 12:20 Массажист/Маша, г. Уфа
Вообще я считаю, что в наше время сложно найти достойную и стабильную работу. Я несколько месяцев была в активном поиске, пока мне родственница не подсказала, что можно устроится в данный центр массажисткой. Я сразу же и пришла сюда на собеседование. А так как я работала уже 6 лет в государственной поликлинике на такой же должности, то сюда меня сразу и без каких-либо проблем взяли. Мне здесь очень нравится. Клиентов много всегда. У меня есть свой личный, комфортный кабинет. График вообще прекрасный,…>>
2019-10-10 09:24 косметолог/Ирина, г. Уфа
Устроилась косметологом 3 месяца назад, причем полностью официально, с отпусками и больничными. Очень этому рада, потому как считается, что зарплата здесь достойная, выше, чем средняя у нас по городу. С коллективом сработались сразу же, все люди приличные, адекватные, нередко и после работы ходим отдыхать куда-нибудь пообщаться. Начальство дает спокойно работать, над душой не стоит, полностью лояльное, но только, если ты трудишься нормально, а не языком трепешь с кем-нибудь по телефону.…>>
Минусы для меня это частые планёрки и бывает много клиентов, устаешь порядком, но в целом, все устраивает.
2019-10-03 09:42 А***а, г. Уфа
Работаю администратором контактного центра и мне очень нравится. График удобный - 2 /2 . Получается около 15 рабочих дней в месяц, что меня вполне устраивает. Коллектив хороший , я правда еще не со всеми успела познакомиться. Зарплата за первый месяц была именно такой, как мне обещали на собеседовании. Довольна!