Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  charmw.ru
Эл. почта: сharm.adm@mail.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (347) 246-21-34

Описание деятельности:  Посещая Центр Здоровья "Очарование", вы сможете не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться, помолодеть и получить консультации от самых лучших специалистов своего дела. Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как: обертывания; миостимуляция; ультрозвуковые чистки; пилинги; лазерная коррекция фигуры; LPG массаж; самые различные массажи лица и тела, стоматология и многое другое.

Отзывы о компании     центр здоровья Очарование Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2019-06-26 09:58 Е***а, г. Уфа
Отучилась я на массажиста ещё давно, у меня и бумаги имеются, также опыт, почти годовалый. Решила найти постоянное место работы, как один из вариантов, мне сюда предложили пойти. По зарплате, тут реально выше, чем в других местах, а насчёт условий, этого я сравнить не могу. Но в любом случае, меня тут полностью всё устраивает. Ну и я рада, что клиенты тут у нас женщины, в основном, и я как то себя спокойно чувствую, когда делаю именно женщинам массаж, а то раньше работала в других местах,…>>
Мелочи только разные
2019-06-18 09:17 М****м, г. Уфа
Работаю массажистом в центре. Устроиться получилось без проблем, так как у меня пять лет опыта, много разнообразных сертификатов и хорошая репутация. Поэтому сразу в центре доверили самостоятельную работу с пациентами. В целом, все получается хорошо, плюс мне тут очень нравится коллектив и возможность зарабатывать приличные деньги. График также очень удобный - обычно 2 дня рабочих, после 2 дня выходных. Как раз за это время руки успевают отдохнуть. Серьезных замечаний по организации рабочего…>>
Нет.
2019-06-14 17:53 Д**а, г. Уфа
Работаю оператором контактного центра. Работа интересная и требует постоянного общения с клиентами. Я приглашаю по телефону на первый приём в центр здоровья. Наш коллектив дружный, руководство понимающее. Зарплата хорошая, но надо стараться и отлично работать. Кто не желает качественно выполнять свои должностные обязанности здесь долго не задерживается.
2019-06-14 15:54 Н*****я, г. Уфа
Мой опыт работы массажистки в этом центре уже почти полгода. Здесь отличная атмосфера работы, у меня кстати собственный массажный кабинет, где всё по современному оборудовано. Что касается зарплаты, то платят вовремя.
2019-06-10 16:41 Е***а, г. Уфа
Начала работать косметологом в данном центре с февраля этого года. Мне здесь практически всё устраивает. У меня собственный кабинет, есть всё необходимое для работы. Руководство доброе и лояльное, и это радует!
2019-05-07 04:39 М****а, г. Уфа
Искала себе работу по специальности, я массажист, нашла здесь вариант интересный. Зарплату предлагали чуть выше, чем по городу, ну и вообще, это гораздо лучше, чем на дому принимать, как по мне. А то мало ли чего. Здесь ты под присмотром, клиенты все почти адекватные, всё это официально у меня.
Плюсов гораздо больше, чем минусов, потому я довольна своей работой.
2019-04-26 11:39 С***а, г. Уфа
Работаю на должности оператора и меня все устраивает. Работа не пыльная. Заработная плата достойна, часто бывают приятные премии. Самое главное удобный график, всегда можно замениться
2019-04-23 11:25 Оператор, г. Уфа
Работаю здесь только пару месяцев и впечатления о работе пока положительные. Работаю оператором контактного центра, как понимаете, работа не сильно сложная, но платят за нее здесь хорошо, если сравнивать с конкурентами, главное выполнять все, что говорят. График работы 2 через 2 меня полностью устраивает, так как у меня есть много свободного времени.
не увидела
2019-04-15 09:53 К**я, г. Уфа
Меня взяли без опыта работы оператором контактного центра. Вообще скажу так - главное работать на совесть, в принципе даже ничего выдумывать не надо, есть скрипт работы, плюс постоянно в начале рабочего дня на планерки собирают, их лучше не пропускать, много полезной информации. Работы много, порой за смену так наговоришься с людьми, что вечером когда домой приезжаешь хочется только тишины и покоя. Но платят нормально, насчет этого жалоб у меня нет, не задерживают.
Начальство правда строгое, есть и такие девочки-операторы которые приходят чисто в телефоне позависать, так вот с ними быстро прощаются.
2019-04-06 22:41 Спец по клиентам, г. Уфа
Я специалист по работе с клиентами, работа меня устраивает, для Уфы получаю вполне неплохо. График удобный 2/2 вполне адекватно. Хорошее начальство, и коллектив устраивает.