Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  charmw.ru
Эл. почта: сharm.adm@mail.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (347) 246-21-34

Описание деятельности:  Посещая Центр Здоровья "Очарование", вы сможете не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться, помолодеть и получить консультации от самых лучших специалистов своего дела. Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как: обертывания; миостимуляция; ультрозвуковые чистки; пилинги; лазерная коррекция фигуры; LPG массаж; самые различные массажи лица и тела, стоматология и многое другое.

Отзывы о компании     центр здоровья Очарование Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2019-08-14 23:24 Косметолог/Карина, г. Уфа
В декабре уже будет ровно год, как я успешно работаю в этом центре косметологом. Сразу могу сказать, что у меня хорошая работа. Коллектив у нас здесь большой и сплоченный. Руководство лояльное и справедливое. График у меня самая обычная пятидневка и меня это вполне устраивает. Дело в том, что до этого я 5 лет работала на такой же должности и у меня был очень тяжелый и ненормированный рабочий день. Я работала до последнего клиента и у меня был один выходной, это воскресенье. А здесь у меня комфортные…>>
Нет.
2019-08-09 09:12 Э***а, г. Уфа
Работаю здесь оператором колл-центра. Зарплата очень даже хорошая при моем графике работы и коллектив дружный и сплоченный. Чтобы у кого-то были какие-то недопонимания с начальством - такого тоже не припомню, как-то всем удается сглаживать острые углы и не портить положительную рабочую атмосферу)
В целом я довольна, никаких перемен не хочу и даже не знаю, что бы мне хотелось улучшить)
2019-08-05 09:57 А**а С*****а, г. Уфа
Интересная работа и коллектив душевный! Мне, как косметологу со стажем, нравится, что в медицинском центре современное оборудование, есть регламент, а так же возможность расти профессионально. Рабочий день проходит быстро так как работа есть всегда. По закону предоставляют и нормированные выходные дни и положенный отпуск. Выплачивают хорошие отпускные.
2019-08-02 16:38 М*******а, г. Уфа
Работаю администратором контактного центра, за это время у меня сложилось достаточно хорошее мнение о компании. Вижу дальнейшие перспективы, карьерный рост, так что всем довольна.
2019-07-24 16:27 С**а, г. Уфа
В этом медицинском центре работаю оператором - на мне все клиенты, поэтому работа ответственная, и при этом хорошо оплачиваемая. График хоть и гибкий, но его нужно соблюдать строго.
2019-07-24 10:53 С*****а, г. Уфа
Я бы к ним не пошла работать, если бы они официально на работу не устраивали. А так, всё отлично. Работаю себе массажистом, получаю зарплату стабильно, официально, сумма такая, как мне и обещали. Массажный кабинет в центре мне очень нравится, хорошие условия для работы у меня) Мне здесь комфортно, с коллективом сдружилась, с руководством тоже.
Из отрицательного, ну тут если только клиенты, иногда могут настроение подпортить.
2019-07-16 06:40 А*******я, г. Уфа
Спа технологом 2 через 2 езжу работать к ним. Центр оборудованный, мне есть чем заняться. Местами даже интересно работать, деятельность не рутинная, да и оплачивается достаточно хорошо)
Расположение не очень удобное для меня, трудно добираться до работы
2019-07-15 23:39 Массажист/Евгения, г. Уфа
Вообще я очень благодарна своей близкой подруге за то, что подсказала мне устроится в данный центр, так как я здесь уже достаточно успешно работаю массажисткой пол года. Мне нравится моя работа. Клиентов много всегда и соответственно зарплата у меня выше среднего. Платят всегда своевременно. Коллектив у нас просто замечательный и руководство лояльное. Также, еще хорошо, что я здесь работаю официально по ТК. Так что работу свою менять я не собираюсь.
Лентяям здесь точно не место. Нужно трудится и еще раз трудится. прогулы не прощают.
2019-07-05 23:05 Оператор, г. Уфа
В центре здоровья "Очарование" работаю уже полгода оператором. Хочу детальнее изучить работу изнутри, чтоб получить повышение и продвинуться по карьерной лестнице. Общаться по телефону я люблю, так что такого рода работа для меня хороший вариант. График работы удобный, трудоустройство официальное, начальство понимающее и иногда идет на уступки, коллектив дружный. Ну и зарплата выше предыдущей моей работы.
К сожалению некоторых, бездельники здесь не задерживаются.
2019-06-28 11:31 Аноним, г. Уфа
я работаю здесь оператором колл центра и основная работа заключается в приглашении клиентов на прием. Работа мне нравится и по зарплате нормально, она точно выше, чем в других компаниях на той же должности. Оформлена я официально, также как и все остальные сотрудники! Коллектив у нас дружный, всегда готовы прийти на помощь, особенно в первое время сильно помогали!