Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  charmw.ru
Эл. почта: сharm.adm@mail.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (347) 246-21-34

Описание деятельности:  Посещая Центр Здоровья "Очарование", вы сможете не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться, помолодеть и получить консультации от самых лучших специалистов своего дела. Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как: обертывания; миостимуляция; ультрозвуковые чистки; пилинги; лазерная коррекция фигуры; LPG массаж; самые различные массажи лица и тела, стоматология и многое другое.

Отзывы о компании     центр здоровья Очарование Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2019-12-06 14:35 косметолог/Инна, г. Уфа
Устроилась косметологом в организацию больше года назад, здесь уже чувствую себя полностью комфортно и, можно сказать, как дома. Коллектив дружный, друг с другом хорошо ладим и после работы часто пересекаемся где-нибудь отдохнуть. Начальство строгое, но справедливое, всегда разбирается полностью в ситуации, если вдруг с клиентом какая-то проблема возникает, а не винит во всем бездоказательно. Но это бывает редко, все-таки клиентура тут адекватная в основном, люди приходят приличные. Зарплата…>>
2019-11-25 22:59 О****а, г. Уфа
Я пока только два месяца здесь работаю массажисткой. Уже успела влиться в коллектив и наработать своих постоянных клиентов. Платят хорошо, график вполне устраивает и руководство не обижает. Так что пока я никаких претензий не имею.
2019-11-25 10:38 М****м, г. Уфа
У меня 7 лет стажа массажиста, поэтому устроиться сюда удалось без особых проблем, Работа нравится, прежде всего, графиком. Два дня рабочих, потом два дня выходных. При этом зарплата солидная, даже выше средней по региону. Также нравится, что массажный кабинет укомплектован всем необходимым, поэтому работать с клиентами удобно и легко. Рад, что меня взяли сюда! :)
2019-11-20 21:51 оператор, г. Уфа
Работаю сейчас оператором колл-центра у них. Работа несложная - консультирование клиентов и запись на первичный прием, правда, нужно обладать поставленной речью и коммуникабельностью. Собственно, если много клиентов запишу, получаю неплохие бонусы. С зп все в порядке, по городу она выше среднего, но работать стоит ответственно и усердно, так как могут распрощается. График расписан и удобен - 2/2.
2019-11-20 10:50 Н*****я, г. Уфа
Устроилась в центр на должность косметолога. График - 5/2, зарплату платят вовремя, работа нравится.
2019-11-18 23:52 М****а, г. Уфа
Пол года уже я здесь работаю оператором. График у меня гибкий, руководство достаточно требовательное, но справедливое. Ну а самое главное, что платят стабильно и мне на жизнь этих денег хватает. Я довольна.
2019-11-14 20:11 М*******а, г. Уфа
Работаю здесь массажистом, взяли потому что имела опыт и медицинское образование. Скажу так, своей работой очень довольна, хоть и работа с людьми очень выматывает морально. С зарплатой не обижают, коллектив хороший, постоянный, нет текучки, возможно продвижение. Руководство много сил вкладывает в развитие центра.
не могу такого отметить
2019-11-13 17:26 И**а, г. Уфа
Решила и я свою лепту внести) Не пишу отзывы обычно. Взаимоотношения с компанией у меня начались полгода назад. Попробовала сначала оператором в колл--центре поработать. Две недели отработала, поняла, что не мое. Попросила по возможности перевести меня на администратора контактного центра. Здесь у меня дело лучше пошло. Работаю на этой должности и по сей день. График, загруженность и зарплата меня вполне устраивает. Сверх меры руководство от меня не требует. Есть перерывы, но и строгий регламент…>>
2019-11-13 16:39 Массажист/Люда, г. Уфа
Уже почти год работаю здесь массажисткой. Конечно иногда устаю, так как клиентов много, но зато платят здесь отлично. Атмосфера в коллективе здоровая и начальство адекватное.
2019-11-13 00:48 Косметолог/Ксения, г. Уфа
Второй год я косметологом здесь работаю. Устроена я здесь официально, зарплату платят приличную и никогда еще никаких задержек не было. Также и коллектив у нас здесь отличный. Относимся мы друг к другу уважительно и всегда помогаем во всех вопросах. График меня мой вполне устраивает. Я пять дней на работе и два дня дома. В общем, никаких претензий или же замечаний не имею. И своей работой я дорожу.