Отзыв о компании центр здоровья Очарование
Добавлен: 03:46 11.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  charmw.ru
Эл. почта: сharm.adm@mail.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (347) 246-21-34

Описание деятельности:  Посещая Центр Здоровья "Очарование", вы сможете не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться, помолодеть и получить консультации от самых лучших специалистов своего дела. Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как: обертывания; миостимуляция; ультрозвуковые чистки; пилинги; лазерная коррекция фигуры; LPG массаж; самые различные массажи лица и тела, стоматология и многое другое.

Никнейм: С**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Для меня эта работа стала первой по настоящему серьезной и в то же время любимым делом, которому хочется отдаваться по полной. Интересно, что она даже выгодна с материальной точки зрения, ведь по сути своей заработная плата выше средней по городу. Но хочу сразу заменить - работать нужно серьезно и на совесть, ведь иначе какой смысл работодателю держать вас? Коллектив сработался замечательный, все друг друга поддержат и помогут если что. Время от времени отправляюсь на тренинги для повышения собственной квалификации и навыков.Их оплачивает тоже работодатель. В общем, все нравится мне!

не замечала такого