Отзыв о компании центр здоровья Очарование
Добавлен: 16:11 24.12.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  charmw.ru
Эл. почта: сharm.adm@mail.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (347) 246-21-34

Описание деятельности:  Посещая Центр Здоровья "Очарование", вы сможете не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться, помолодеть и получить консультации от самых лучших специалистов своего дела. Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как: обертывания; миостимуляция; ультрозвуковые чистки; пилинги; лазерная коррекция фигуры; LPG массаж; самые различные массажи лица и тела, стоматология и многое другое.

Никнейм: Массажист А****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Я уже пол года работаю тут на должности массажиста, работы много, ведь клиентов предостаточно, зарплату платят выше средней в моем сегменте, плюс постоянный личностный и карьерный рост. Рабочий день заключается 5/2, в принципе, стандартная рабочая неделя, на выходные не выдергивают, отдыхаю спокойно. Начальство относится к персоналу уважительно, понимающе, где-то идет на уступки, но за постоянные нарушения может наказывать, с коллективом у нас дружеские отношения, нет притеснения новичков.
В общем вывод таков, что работать тут можно, это факт, условия имеются все для этого.

Нет таковых