Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  charmw.ru
Эл. почта: сharm.adm@mail.ru
Регионы работы: Уфа, Москва
Телефоны: +7 (347) 246-21-34

Описание деятельности:  Посещая Центр Здоровья "Очарование", вы сможете не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться, помолодеть и получить консультации от самых лучших специалистов своего дела. Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как: обертывания; миостимуляция; ультрозвуковые чистки; пилинги; лазерная коррекция фигуры; LPG массаж; самые различные массажи лица и тела, стоматология и многое другое.

Отзывы о компании     центр здоровья Очарование Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2019-09-26 10:12 массажистка/Ольга, г. Уфа
Работаю массажисткой два через два, график такой, что и по дому все успеваю сделать. Нравится дружелюбный коллектив и руководство, которое не стоит над душой. Зарплата хорошая, плюс своевременная, условия работы очень неплохие!
2019-09-20 09:42 Е***а, г. Уфа
Работаю косметологом и оказалось выгоднее, чем работать самой на себя - нет поисков клиентов, затрат на материалы. Коллектив нравится, официальное трудоустройство. Начальство адекватное.
Все в норме
2019-09-18 09:14 Г***а, г. Уфа
Я работаю массажистом, рабочая неделя 5/2 и в целом все замечательно, клиентов хватает, за длительный срок работы дают небольшие бонусы, да и оклад выше среднего по городу. Коллектив у нас дружный, отношение начальства нормальное.
2019-09-16 00:14 Е***а, г. Уфа
Сейчас сама тружусь оператором контактного центра, смысл работы заключается в общении с людьми по телефону, у меня это хорошо получается. Нравится регламент работы, удобный график.
2019-09-10 20:35 Р****а, г. Уфа
Хорошо, что я с подругой устроилась оператором в данном центре. Здесь очень хороший коллектив, все вежливые. Есть график работы 2/2, что для меня очень удобно. В общем, я очень рада!
2019-09-06 12:05 Л****к, г. Уфа
Взяли меня на работу массажистом в медицинский центр. Опыта у меня три года, поэтому проблем при трудоустройстве не возникло. Несколько дней стажировки и уже полтора месяца работаю самостоятельно. Все нравится. Загруженность тут постоянная, но зарплата отличная, плюс график очень классный. Лично меня все устраивает, поэтому рад, что нашел работу здесь.
Нет.
2019-09-04 19:54 оператор, г. Уфа
Работаю оператором контактного центра. Пока только месяц, но уже хорошо ознакомилась с внутренним регламентом. Рабочие условия комфортные, с коллективом проблем нет. Все устраивает пока.
не обнаружила
2019-08-30 12:27 Д***я, г. Уфа
В центр пришла устраиваться оператором, но так сложились звезды, что приняли меня на должность администратора. Думаю, во многом внешность сыграла свою роль) Но работа мне по душе! Да, приходится много общаться с клиентами, но это как раз здорово, потому что учусь быть коммуникабельной и постепенно втягиваюсь в рабочий процесс. Зарплату платят полноценную и без задержек. Каждый месяц дают премию в среднем 2-5 тысяч рублей. Начальство хорошее, да и коллеги нравятся. Единственный минус, что…>>
Нет.
2019-08-26 00:31 Оператор к.ц./Ольга, г. Уфа
Для меня в работе очень важен коллектив, что б была нормальная здоровая атмосфера и можно было положиться друг на друга. Здесь если надо и помогут, и подскажут, и научат, за почти год моего сотрудничества проблем не было, хожу на работу с удовольствием. Хоть график у меня и 5/2, но взять выходной в любой другой день возможно. Трудоустроены все официально, зарплатой довольны вроде все)
Ничего плохого сказать не могу, все хорошо
2019-08-22 00:15 Е*******а, г. Уфа
Работаю в центре уже какое-то время торговым менеджером. Заработная плата меня полностью устраивает, центр активно развивается, это открывает возможность карьерного роста.