Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  32001
Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 90

2020-12-31 01:40 Аноним, г. Москва
Не связывайтесь не устраивайтесь сплошной обман по работе
2020-12-28 12:12 Аноним, г. в Московской области
Хотелось отметить старшего менеджера Карпенко Макара! Отличный человек, хороший наставник, спасибо за дружественную обстановку и обучение!
2019-11-16 12:56 О**г, г. Москва
+ работаю в ярд империал уже полтора года, не было ни одной задержки зп! отличный коллектив и ответственное руководство, широкая программа поощрений для лучших сотрудников
-жаловаться вообще не на что))
2019-11-11 17:19 Менеджер по продажам, г. Москва
Сотрудники компании -- настоящие специалисты своего дела, и я рада быть частью этой команды. Стильный, комфортный офис, спокойная атмосфера, дружелюбные коллеги, реальная возможность карьерного роста. Если вы готовы к усердной активной работе - достойная з/п и бонусы от руководства не заставят себя долго ждать.
Выплата з/п один раз в месяц, что не очень удобно.
2019-10-15 12:02 Аноним, г. Москва
Постоянно проходят различные мероприятия. Различные тимбилдинги, на которых реально интересно!
Разные отделы отвечают за разную технику, было бы лучше сделать все универсальным
2019-10-14 14:57 Аноним, г. в Московской области
Один плюс, который, пожалуй, и держит сотрудников, это коллектив.
Если ты проработал в ярде больше полугода, то знаешь пол города, потому что текучка бешеная. Если работаешь плохо, уволят через неделю-месяц Если работаешь хорошо, сделают все, чтобы ты работал плохо. Уменьшат процент от прибыли, создадут дельту, по которой ты будешь накручивать цену заказчику, от которой он, конечно же, откажется. Зато какие вознаграждения! Мерседесы, айфоны, путевки. Но все, конечно же, не тебе, а руководству. Да и тем не надолго. Еще два года назад…>>
2019-08-20 23:13 Менеджер/etoprostoklass, г. Москва
Горжусь, что работаю в этой компании. Даже не представляю себя без неё. Каждый сотрудник всегда придёт на помощь другому! Хочешь работать с лучшими, тогда тебе к нам!
2019-08-18 11:05 Менеджер, г. Москва
Дружный коллектив, условия карьерного роста, допбонусы
Далеко добираться до работы
2019-08-16 15:24 А*******р, г. Москва
Хороший коллектив, много мотивации от работодателя.
Не обнаружил
2019-08-16 15:00 Менеджер, г. Москва
Интересная работа в отличном коллективе. Все отделы работают, как единый организм, выполняя поставленные задачи.