Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  32002
Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 90

2022-06-13 21:29 Автокрановщик, г. Москва
Стабильная компания, белая зарплата ( аванс), социалка. Предоставляют проживание. Ремонтная база. Написал отзыв не погорячим следам. Руководство анализируете и исправляйте не достатки.
Техника толком не обслуживается, ржавая не покрашенная ( для колхоза а не для езды по г. Москве). Оплата с гаража до объекта и обратно не оплачивается (3-4 часа). Работающим по вахте питания или суточных нет. Ремонт не оплачивается.
2022-05-07 12:12 Автокрановшик, г. Москва
Устраивал я на работу обещали весь соц покет в итоге все не за что не платят! Проезд ремонт, простой отпускные больничные не платят! ! ! Работал добрасови но технику дали старую, всегда поддерживал её в чистате и порядке в итоге при увольнениии кинули на 17 тысяч не чем это не оргументирывали! Так что не самое лудщее место! Не тратьте свое время и нервы!
2022-04-20 16:26 В*****й, г. Москва
Я года четыре в Ярде отработал. Был менеджером по продажам. В целом компания очень хорошо к своим сотрудникам относиться. У нас и зп высокая была, там начислялся оклад и мотивация. Коллектив хороший. Правда, взаимодействие между отделами было немного не отлажено, но это дело времени, пока со всеми не раззнакомишься.
из-за большого объема работы была усталость
2022-04-13 20:25 С******а, г. Москва
В прошлом году пришла работать бухгалтером в ЯРД Империал. Меня хорошо приняли, ввели в курс дела, выделили рабочее место полностью всем оборудованное. С зарплатой все отлично, получаем ежемесячно. Оклад хороший.
авралы в отчетные периоды
2022-03-26 14:17 Е**р, г. Москва
Отработал более 3, 5 лет здесь. Уволился, потому что в корне меняю свое рабочее направление. Как о работодателе осталось хорошее впечатление. Оплата стабильная, современная, зарплата не низкая, коллектив отличный.
2022-02-21 22:07 А*****й, г. Москва
Да работы много, не спорю, может и не все всегда гладко- но в целом нормальные условия. Технику безопасности соблюдают, за состоянием машин следят, ТО в обязательном порядке. Кормят бесплатно, на праздники подарки. Оформляют официально.
работаем с далеко не новыми машинами, долго ждем запчасти
2022-02-15 19:22 И**н, г. Москва
С 2019 года машинистом здесь работаю. Техника не самая новая, но уровень заработной платы не низкий, график работы не изнуряющий и отношение руководителей адекватное словом, на данный момент по условиям меня здесь устраивает.
Относительные
2022-01-23 18:27 В***м, г. Москва
Мне предложили хорошие деньги. Получаю стабильную ставку и премиальные в зависимости от результата. Заказы есть. Я на должности менеджера, в основном общаюсь с клиентами, согласовываю детали по заказам.
Стрессовые моменты. Приходится решать конфликты с заказчиками.
2022-01-16 14:25 Р***н, г. Москва
я здесь работаю оператором погрузчика. работу знаю, опыт есть. предложили нормальные деньги, поэтому решил попробовать. пока норм.
попадаются конфликтные заказчики
2022-01-13 13:27 Аноним, г. Москва
Ребята в компании все через зад Обещают многое а в итоге кидают Командировочных вообще неувидишь кабинные режут проездных анологично Подарки получают только менеджеры и местные а вы мордой не вышли Клопы и тараканы что нельзя сказать о механиках Это люди с пониманием Уважуха им и низкий поклон А менеджеров все гх г нать с фирмы поганой метлой