Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  32055
Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 91

2019-03-21 00:01 бизнемэн, г. Москва
Всё обещаниями кормят, что устроят к себе на работу.Чудная компания ! ? Славу Богу , что хоть не матерятся .Отдел кадров жувачки жуёт.Слава Богу хоть в офисе не курят и не матерятся . В красивых офисах красоту гламурную навели, да подиум ещё поставить надо и Bugatti Cheron на второй этаж-за 350000 €/$ , был бы толк от этих сотрудников и считают себя важными персонами и умнее всех.Лучше, к Господу Богу , по чаще обращались , гораздо лучше было, а то как фарисеи и лицемеры сидят , в своих…>>
2019-03-20 23:34 бизнемэн, г. Москва
Отдел кадров какой то с чюдинкой .Три раза хотел устроиться и говорят , а почему к нам ! ? Звонят сами , предлагают работу .а сами почему то, не берут и не оформляют к себе на работу. Да офис красивый , а сами жувачки жуют , курят , да не дай Бог сквернословят
2019-03-18 18:32 Бухгалтер, г. в Московской области
Предложили вакансию, была на собеседование. В итоге решила устроится, на предыдущем месте нужно было отработать. Приехала на старую работу написала заявление, позвонила в ярд Империал, предупредила, что буду отрабатывать они согласились. В итоге когда я вышла в ярд Империал, сказали что вакансия закрыта. Вот так меня кинули, с 3мя детьми и ипотекой. Не позвонив и не предупредив меня не о чем.
2019-01-18 14:01 Руководитель отд.снабжен, г. в Московской области
Работаю в компании два года, менять место работы не планирую, так как очень много плюсов. "Карьерный рост"- с обычного стажера-менеджера продвинулся до Руководителя отдела снабжения, набрал команду. У нас в компаний дружный сплоченный коллектив, хорошая мотивация, уровень дохода выше среднего ( если хочешь и умеешь работать). Плюс ко всему корпоративные мероприятия каждый месяц, подарки , ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИНГИ за рубежом оплачивает компания. Лучшим сотрудникам, компания предоставляет…>>
2019-01-18 10:27 С****й, г. Москва
Работаю в компании недавно. За отработанное время проблем не возникло: коллектив дружный, все что необходимо для обеспечения рабочего процесса в наличии или очень быстро закупается, работают профессионалы. Подарки и призы к праздникам и по итогам работы, компенсация обедов. ЗП - вовремя. Думаю и дальше продолжать работать в данной компании.
2019-01-17 21:31 Аноним, г. Москва
Работаю больше года. Работа не для лодырей! Все нравится. Хорошая зп. Система поощрений, тренинги, много подарков от компании. Отличный и дружный коллектив. Строгое, но чуткое руководство. Возможность развиваться и расти выше. Есть желание развиваться, расти, зарабатывать приходите!
2019-01-17 20:23 Аноним, г. Москва
Отличный , дружный коллектив , увлеченная работа , быстрый рост компании соответственно и заработка , всем рекомендую!
2019-01-17 19:29 Менеджер, г. Москва
Коллектив супер! Каждую неделю интерактив. Возможность саморазвиваться в компании. Больше работаешь - больше получаешь! Самое главное, что фирма не стоит на месте и развивается! Советую ;)
2019-01-17 19:23 Менеджер направления "Ав, г. в Московской области
Стабильная, развивающая компания. Хороший коллектив. Своевременные выплаты ЗП
2019-01-17 15:58 Н*****й, г. Москва
Не плохая развиающаяся компания. Работаю почти год машинистом автокрана. Аванс, З/П стабильно без задержек. Ввели вознаграждения за классность. Выделяют деньги на питание.
Ждем когда будет больше общежитий по городу. Обещали в феврале, чтобы в вагончиках не жить.