Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  32029
Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 90

2019-07-09 21:25 Менеджер по продажам, г. в Московской области
Всем привет, меня зовут Евгения. Работаю в Ярд Империале почти год. Работой довольна, очень дружный коллектив, атмосфера всегда на позитиве, но в тоже время рабочая! Зарплата выплачивается всегда во время и у нас есть различные поощрения, каждую пятницу мы всем офисом собираемся на так называемые "пятничные мероприятия" и награждают лучших сотрудников, так же бывают различные тренинги и челледжи! Недавно нам директор подарил в офис тренажеры, в перерывах можно заниматься, что дает тоже большой…>>
Отрицательных моментов нет. "Хочешь быть лучше, работай с лучшими! !
2019-07-08 23:19 менеджер, г. в Московской области
Работаю в компании с 2014 года. Зарплата достойная, но это если работать, а не просиживать время. По итогам месяца лучших награждают.
Нужно следить за дебиторской задолженностью, а иначе будешь платить сам.
2019-07-01 16:21 С****й Б., г. в Московской области
очень рекомендую! плюсы перечислять , боюсь и дня не хватит! основные плюсы это очень удобный график работы, своевременная выплата заработной платы, причем ЗП зависет только от тебя самого, и есть большая возможность зарабатывать! также проводятся еженедельные интересные мероприятия, что позволяет на рабочем месте как то отвлечься, повеселиться и снова работать, очень помогает рабочему процессу! Руководство всегда отзывчивое и помогает в каких то сложных рабочих моментах!
их просто нет этих отрицательных сторон!
2019-06-30 14:34 Е***а, г. Москва
Давно работаю в данной компании. Стабильный рост.Положительные изменения.Обновление парка спецтехники.Достойная зарплата.Рекомендую.
2019-06-28 17:58 Руководитель/И****, г. Москва
Работаю в компании «Ярд Империал» более двух лет. Все устраивает – мотивация, зарплата, коллектив, руководство. Пришел обычным менеджером, за полтора года дорос до руководителя отдела. В прошлом году, в феврале месяце лучшие менеджеры и руководители летали в Сингапур на обучение и все это за счет компании. Иногородним сотрудникам предоставляется номер в гостинице за минимальную цену. Негативные отзывы пишут наши бывшие сотрудники, которые- хотели получать зарплату не u, либо давали спецтехнику…>>
2019-06-26 20:34 Менеджер направления, г. в Московской области
Интересная мотивация, хороший опыт работы с крупными строительные компаниями, дружный коллектив, которые всегда помогут и поддержат.
Их нет
2019-06-22 13:59 менеджер, г. в Московской области
Был на собеседовании, сейчас на стажировке. Шикарный офис, отдел hr-спецы своего дела. Условия работы полностью устраивают.
_
2019-06-03 21:07 Бухгалтер, г. в Московской области
Работаю не так давно. Бухгалтером. Зацепило в компании то, что нет просрочек с выплатой зп (мне это важно, т.к. ипотека), а еще то, что руководитель на вопросы отвечает по-человечески, всегда можно обратиться и не бояться. Поразилась какие крутые подарки дарят менеджерам (айфоны, мерсы). В общем, минусов для себя не нашла, будем надеяться, что и дальше все будет только хорошо.
Дороговатые обеды в кафе
2019-05-20 20:25 Аноним, г. в Московской области
Был на собеседовании. Понравился офис очень стильно, акуратно. Девочка из отдела кадров (или HR как их модно сейчас называть)) все грамотно обяснила, на все вопросы ответила. Перезванивал пару раз-всегда была на связи, моментально отвечала на звонок. Зарплату обещали хорошую, если хорошо продаешь. Условия для работы нормальные, но склонился к месту которое прямо рядом с домом. Если не попрет, скорее всего пойду в ЯРД.
не заметил
2019-03-21 00:01 бизнемэн, г. Москва
Всё обещаниями кормят, что устроят к себе на работу.Чудная компания ! ? Славу Богу , что хоть не матерятся .Отдел кадров жувачки жуёт.Слава Богу хоть в офисе не курят и не матерятся . В красивых офисах красоту гламурную навели, да подиум ещё поставить надо и Bugatti Cheron на второй этаж-за 350000 €/$ , был бы толк от этих сотрудников и считают себя важными персонами и умнее всех.Лучше, к Господу Богу , по чаще обращались , гораздо лучше было, а то как фарисеи и лицемеры сидят , в своих…>>