Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-01-14 02:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив.
Сплошное вранье, И обещание. Ни кто ни за что не отвечает. За негабарит отвечает водитель, если на спец стоянку ставят бери все на себя. Бытовых условий 0.ремонт на водителе.в рем зону не попасть. И завсе это зп. С каждым разом уменьшается.
2021-01-06 22:34 Никнейм: Водитель, г. Москва
Нету
Парни если хотите бесплатно работать то вам прямая дорога в эту шарагу НЕВЗДУМАЙТЕ! ! !
2020-12-31 01:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не связывайтесь не устраивайтесь сплошной обман по работе
2020-12-28 12:12 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Хотелось отметить старшего менеджера Карпенко Макара! Отличный человек, хороший наставник, спасибо за дружественную обстановку и обучение!
2020-12-11 15:43 Никнейм: В*****й кладовщик, г. Москва
Не увидел
Забавно читать положительные отзывы об этой шараге при той текучести кадров. Ну как появляются положительные отзывы о шарагах мы все знаем. Я проработал три дня. Мне сынок владельца он же, один из начальников уверял, белая з. П. Официальное оформление, работаю третий день и уже три дня пишу кадровику будите ли вы меня оыормлять официально ответ был типа некогда напиши мне завтра. На третий день приезжаю к кадровик говорю что с оформлением, она такая ой вам разве не сказали первый месяц без оформления.…>>
2020-09-23 22:27 Никнейм: А****й, г. Москва
Я не увидел
Все через жопу! ! ! механик Руслан идиот! ! ! Хочет чтобы крановщик был и слесарь и механик ! ! ! Задает тупые вопросы которые не входят в обязанности крановщика ! ! ! Условия для проживания на двойку ! ! ! нормальный пацан Денис а так текучка и многие с кем я общался сказали что руководство неадекватное! ! ! Не рекомендую эту контору
2019-12-10 14:59 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Только коллектив и зп вовремя.
Не нравится, когда хорошо работаешь. Они ( руководство) «попросили» меня за то, что я не убрала что-то где-то и не организовала праздник о котором не знала, даже выговор ( предупреждение не вынесли), за спиной начали искать нового сотрудника на место, я случайно узнала об этом, вывод таков: нужно читать мысли директоров, чтобы угодить. Там тенденция менять секретарей каждые 4-6 месяцев. Ты можешь делать все супер и выполнять поручения руководителей и директоров, но тебя все равно уволят. А…>>
2019-11-16 12:56 Никнейм: О**г, г. Москва
+ работаю в ярд империал уже полтора года, не было ни одной задержки зп! отличный коллектив и ответственное руководство, широкая программа поощрений для лучших сотрудников
-жаловаться вообще не на что))
2019-11-11 17:19 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Сотрудники компании -- настоящие специалисты своего дела, и я рада быть частью этой команды. Стильный, комфортный офис, спокойная атмосфера, дружелюбные коллеги, реальная возможность карьерного роста. Если вы готовы к усердной активной работе - достойная з/п и бонусы от руководства не заставят себя долго ждать.
Выплата з/п один раз в месяц, что не очень удобно.
2019-10-15 12:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Постоянно проходят различные мероприятия. Различные тимбилдинги, на которых реально интересно!
Разные отделы отвечают за разную технику, было бы лучше сделать все универсальным