Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  32022
Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 90

2023-07-02 02:20 Менеджер, г. Москва
В шоке от того , что крупная компания и нет отдела маркетинга от слова совсем…Моё дело вставить цифры , а отдел маркетинга уже оформить …Хотят сотрудничать с крупными компаниями, но для этого нужно чем-то заманить или отправить презентацию чтоб цепляла клиента, а не просто: «Здравствуйте! У нас свой автопарк…»Нет нигде распечатанной презентации с перевозками, с чем ездят навстречу с клиентами непонятно , походу только с визитками …Лучше б наладили отдел маркетинга , а не проводили бесполезные обучения…Много…>>
2023-05-30 11:33 Неет, г. Москва
Всё плохо.
Херня полная. Кидалово, со всех сторон! ! !
2023-05-30 11:27 Машинист автогрейдер, г. Москва
Положительного нет ничегооо! ! ! !
Отстой не фирма. Кидалово по зп, отдают зп как попало фиг выпросишь. С жильём постоянные проблемы снимают самый дешман хостелы с клопами, тараканами вонючие. Дорогу не оплачивают, командировочных нет, простои, ремонты тоже не оплачивают. Переработку не платят, за мед комиссию деньги зажали (делал за свой счёт). По увольнению тоже с расчётом киданули. Основную ставку делают на узбеков, таджиков им платят от 50 80 т.р в месяц это потолок.
2023-05-04 22:13 Менеджер, г. Москва
Штрафов очень много, отношение скотское. Положительные Отзывы заставляют писать, иначе штраф. Перед тем как здесь работать сто раз подумайте. Руководству наплевать на вас.
2023-04-07 18:30 Менеджер, г. Москва
Это просто напросто финансовая пирамида . Дорогой Гонтюрев если ты это читаешь - то ты растёшь не в том направлении. У тебя постоянно лучшие сотрудники уходят, ты не можешь предоставить качественную оплату работ и правильно выстроить структуру и обязанности. Менеджер это - бухгалтер , юрист , коллектор и тот , на кого можно покричать . Вот так у нас было в этой компании . Денег никогда не было, зарплата - задержки . Оплата поставщиков вообще не было - постоянно звонили и орали на тебя . Почему…>>
2023-03-01 06:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто не существует в природе
Не стоит даже приближаться
2022-11-16 17:27 П***л, г. Москва
Несколько лет проработал в ЯРД Империал, хорошая компания, стабильная, давно на рынке своих услуг. Платили всегда вовремя, оклад нормальный, есть премии. Коллектив довольно неплохой, слаженный. Удобный рабочий график.
помниться, что расходники бывало ждать приходилось долговато
2022-11-07 16:44 Е*****й, г. Москва
Уже больше чем полгода проработал водителем автомобилей до 3.5 тонн, зарплата стабильная отношение к работникам хорошее, требования высокие и это приемлемо. Сейчас делаю документы на спец технику хочу перейти и попробовать работать и на другой технике, в компании это только приветствуется.
Не знаю, пока что все ок
2022-10-28 11:49 Б***с, г. Москва
Работа реально для тех, кто хочет зарабатывать в этой компании деньги, здесь не будут вас заставлять работать вы этого должны хотеть сами, а зарплата реально высокая, при хорошей отдаче в труде. Работаю на бульдозере и помимо этого имею еще насколько допусков на другую спец технику, работа нравится и для меня минусов нет.
2022-10-19 17:41 И***ь, г. Москва
Работаю здесь водителем трала, перевозка в основном не габаритов, компания отличная коллектив тоже супер все водители без вредных привычек и с хорошим чувством юмора. В таком коллективе приятно работать и планы выполняются быстрее. Зарплата выплачивается в сроки и это одна не из многих компаний где за месяц можно получать не ставку, а значительно выше при хорошей отдаче к труду.
Физическая усталость