Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2022-07-27 14:55 Никнейм: А******й, г. Москва
Компания неплохая, отработал около трех лет машинистом. Оплата стабильная, уровень зарплаты не низкий. Премии не очень часто. Но тем не менее все равно проскакивали. Еще плюс компании, она работает стабильно, в какое бы время года не шел на смену, точно знал, что буду обеспечен и никто не скажет, езжай домой или пиши отпуск за свой счет. Ушел не так давно по личной причине.
Все нормально
2022-07-15 16:00 Никнейм: И**я, г. Москва
Считаю, что для региона компания предложила хороший уровень заработной платы. Чуть меньше года проработал водителем на спецтехнике. Устроен был официально, зарплата тоже по белому выплачивалась. Да, иногда было тяжело, уставал, но по зп было оправданно. Недавно уехал жить в другой регион, поэтому пришлось распрощаться с компанией.
Пока не могу найти такую хорошо оплачиваемую работу
2022-06-30 11:01 Никнейм: В******в, г. Москва
Устраивался сюда с минимальным опытом работы. Приняли с условием быстрого обучения и результативности. Все получилось, все срослось, как говориться. Благодаря обучению вошел в нужны ритм работы и в итоге в отделе продаж уже более 7 ми месяцев работаю. Пока что нравится, палки в колеса никто не вставляет, удается зарабатывать выше рынка. В целом и обстановка хорошая.
Ну какой может быть минус, если мало вкладываешься, то и заработок будет маленький
2022-06-22 16:54 Никнейм: Е**р, г. Москва
Почти 2, 5 года работал на спецтехнике. Работы всегда было много и даже очень. Несмотря на то, что физически было трудновато, я всегда знал, что буду на завтра обеспечен работой и мне не скажут нужно побыть дома за свой счет. Начальство строгое, требовательно, но так для многих и не нужно, а то порой не понимают, как правильно работать. Уволился с совсем недавно по семейным обстоятельствам. Если все порешается в ближайшие месяцы, то попрошусь вернуться сюда же.
Каждому свои
2022-06-13 21:29 Никнейм: Автокрановщик, г. Москва
Стабильная компания, белая зарплата ( аванс), социалка. Предоставляют проживание. Ремонтная база. Написал отзыв не погорячим следам. Руководство анализируете и исправляйте не достатки.
Техника толком не обслуживается, ржавая не покрашенная ( для колхоза а не для езды по г. Москве). Оплата с гаража до объекта и обратно не оплачивается (3-4 часа). Работающим по вахте питания или суточных нет. Ремонт не оплачивается.
2022-05-07 12:12 Никнейм: Автокрановшик, г. Москва
Устраивал я на работу обещали весь соц покет в итоге все не за что не платят! Проезд ремонт, простой отпускные больничные не платят! ! ! Работал добрасови но технику дали старую, всегда поддерживал её в чистате и порядке в итоге при увольнениии кинули на 17 тысяч не чем это не оргументирывали! Так что не самое лудщее место! Не тратьте свое время и нервы!
2022-04-20 16:26 Никнейм: В*****й, г. Москва
Я года четыре в Ярде отработал. Был менеджером по продажам. В целом компания очень хорошо к своим сотрудникам относиться. У нас и зп высокая была, там начислялся оклад и мотивация. Коллектив хороший. Правда, взаимодействие между отделами было немного не отлажено, но это дело времени, пока со всеми не раззнакомишься.
из-за большого объема работы была усталость
2022-04-13 20:25 Никнейм: С******а, г. Москва
В прошлом году пришла работать бухгалтером в ЯРД Империал. Меня хорошо приняли, ввели в курс дела, выделили рабочее место полностью всем оборудованное. С зарплатой все отлично, получаем ежемесячно. Оклад хороший.
авралы в отчетные периоды
2022-03-26 14:17 Никнейм: Е**р, г. Москва
Отработал более 3, 5 лет здесь. Уволился, потому что в корне меняю свое рабочее направление. Как о работодателе осталось хорошее впечатление. Оплата стабильная, современная, зарплата не низкая, коллектив отличный.
2022-02-21 22:07 Никнейм: А*****й, г. Москва
Да работы много, не спорю, может и не все всегда гладко- но в целом нормальные условия. Технику безопасности соблюдают, за состоянием машин следят, ТО в обязательном порядке. Кормят бесплатно, на праздники подарки. Оформляют официально.
работаем с далеко не новыми машинами, долго ждем запчасти