Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва Санкт-Петербург

2020-12-28 12:12 Аноним, г. в Московской области
Хотелось отметить старшего менеджера Карпенко Макара! Отличный человек, хороший наставник, спасибо за дружественную обстановку и обучение!
2019-10-14 14:57 Аноним, г. в Московской области
Один плюс, который, пожалуй, и держит сотрудников, это коллектив.
Если ты проработал в ярде больше полугода, то знаешь пол города, потому что текучка бешеная. Если работаешь плохо, уволят через неделю-месяц Если работаешь хорошо, сделают все, чтобы ты работал плохо. Уменьшат процент от прибыли, создадут дельту, по которой ты будешь накручивать цену заказчику, от которой он, конечно же, откажется. Зато какие вознаграждения! Мерседесы, айфоны, путевки. Но все, конечно же, не тебе, а руководству. Да и тем не надолго. Еще два года назад…>>
2019-08-05 17:27 A**x менеджер, г. в Московской области
Работаю в этой компании давно, разные истории случались. Работой доволен. Отличный коллектив.
2019-07-25 16:30 Менеджер, г. в Московской области
Дружный коллектив! ! ! Есть возможность получить новые знания! ! ! Достойная заработная плата! ! ! Очень приятная атмосфера в офисе! ! !
Сфера со своей спецификой! ! ! Поэтому потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к некоторым моментам! ! !
2019-07-24 15:10 Менеджер/Ник, г. в Московской области
Работаю в данной организации с начала 2019 года, все устраивает. Супер коллектив, понимающее начальство, убедительная система поощрений, хороший и оборудованный офис, перспектива карьерного роста! ! !
2019-07-24 14:53 Аноним, г. в Московской области
Ярд-Империал – это, прежде всего, люди! Я ценю компанию за то, что здесь царит атмосфера уюта и заботы. Ярд-Империал помнят обо всех и о каждом сотруднике, стараются, чтобы всё было честно и подают хороший пример коллегам.
Отрицательных моментов нет! "Хочешь быть лучше, работай с лучшими ! "
2019-07-10 23:12 мистер кран, г. в Московской области
Самый главный плюс - твоя зарплата зависит от твоего желания! Коллектив сплоченный! ЗП вовремя. Видно, что организация развивается
Если вы привыкли сидеть и ничего не делать и получать за это оклад - эта работа не для вас ;)
2019-07-09 21:25 Менеджер по продажам, г. в Московской области
Всем привет, меня зовут Евгения. Работаю в Ярд Империале почти год. Работой довольна, очень дружный коллектив, атмосфера всегда на позитиве, но в тоже время рабочая! Зарплата выплачивается всегда во время и у нас есть различные поощрения, каждую пятницу мы всем офисом собираемся на так называемые "пятничные мероприятия" и награждают лучших сотрудников, так же бывают различные тренинги и челледжи! Недавно нам директор подарил в офис тренажеры, в перерывах можно заниматься, что дает тоже большой…>>
Отрицательных моментов нет. "Хочешь быть лучше, работай с лучшими! !
2019-07-08 23:19 менеджер, г. в Московской области
Работаю в компании с 2014 года. Зарплата достойная, но это если работать, а не просиживать время. По итогам месяца лучших награждают.
Нужно следить за дебиторской задолженностью, а иначе будешь платить сам.
2019-07-01 16:21 С****й Б., г. в Московской области
очень рекомендую! плюсы перечислять , боюсь и дня не хватит! основные плюсы это очень удобный график работы, своевременная выплата заработной платы, причем ЗП зависет только от тебя самого, и есть большая возможность зарабатывать! также проводятся еженедельные интересные мероприятия, что позволяет на рабочем месте как то отвлечься, повеселиться и снова работать, очень помогает рабочему процессу! Руководство всегда отзывчивое и помогает в каких то сложных рабочих моментах!
их просто нет этих отрицательных сторон!