Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  32026
Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 90

2022-09-30 14:53 В*******в, г. Москва
Я здесь почти 4 года автослесарь выездной категории. Ситуации бывают разные, иногда и не совсем приятные, в том плане, что поломки разные и каждая из них требует оперативного исправления. Компания по начислению заработной платы не дурит и это уже хорошо. планирую и в дальнейшем оставаться.
Я думаю, что минусы каждому свои.
2022-09-23 13:27 Н****а, г. Москва
Наткнулся на отзывы о ЯРД Империал. Я раньше работал там, было неплохо. Я был менеджером по продажам. Платили хорошо, коллектив нормальный, с начальством тоже все было без инцидентов, там все адекватные. Хорошая и надежная компания, довольно долго на рынке.
бюрократия, бумажка бумажкой погоняется
2022-09-15 16:08 А*****й, г. Москва
Уже более трех лет менеджером по продажам работаю. Иногда бывает и суета, и приходится потратить свой выходной на работу. Это не огорчает и не расстраивает, потому что я знаю, что работаю за хорошую отдачу. На низкий уровень заработной ни разу не выходил, потому что есть все условия хорошо зарабатывать.
Нужно пахать и никак иначе
2022-08-30 12:26 И**н, г. Москва
Два года назад, когда пришел сюда на собеседование, предложили высокую зарплату. Устроился машинистом экскаватора- погрузчика. Так по сей день и работаю, тяжело, но все равно неплохо. Устроен по договору, зарплату платят месяц в месяц. Надо за своей техникой смотреть, если есть поломка, вовремя сообщать и оставлять на ремонт.
Если минусы не искать, то работать нормально
2022-08-25 15:49 С**с, г. Москва
Мне что главное, чтобы компания обеспечила меня работой и платила зарплату вовремя. А иначе какой мне смысл работать без оплаты или проставить за свой счет. Работаю водителем на автомобилях Газ/Соболь с компрессором. Техника не совсем новая, иногда ломается, но чинят в оперативные сроки. В общем норм и пока что нравится.
Мало выходных
2022-08-19 15:07 Б***с, г. Москва
Довольно долгое время работал водителем, вахтовым методом. Не так давно нашел работу в своем регионе и решил перейти. Все-таки удобнее, когда работа находится возле дома, так проще и мне, и моей семье. По зарплате здесь не обижали, кстати, сейчас у меня чуть меньше.
Все было нормально
2022-07-27 14:55 А******й, г. Москва
Компания неплохая, отработал около трех лет машинистом. Оплата стабильная, уровень зарплаты не низкий. Премии не очень часто. Но тем не менее все равно проскакивали. Еще плюс компании, она работает стабильно, в какое бы время года не шел на смену, точно знал, что буду обеспечен и никто не скажет, езжай домой или пиши отпуск за свой счет. Ушел не так давно по личной причине.
Все нормально
2022-07-15 16:00 И**я, г. Москва
Считаю, что для региона компания предложила хороший уровень заработной платы. Чуть меньше года проработал водителем на спецтехнике. Устроен был официально, зарплата тоже по белому выплачивалась. Да, иногда было тяжело, уставал, но по зп было оправданно. Недавно уехал жить в другой регион, поэтому пришлось распрощаться с компанией.
Пока не могу найти такую хорошо оплачиваемую работу
2022-06-30 11:01 В******в, г. Москва
Устраивался сюда с минимальным опытом работы. Приняли с условием быстрого обучения и результативности. Все получилось, все срослось, как говориться. Благодаря обучению вошел в нужны ритм работы и в итоге в отделе продаж уже более 7 ми месяцев работаю. Пока что нравится, палки в колеса никто не вставляет, удается зарабатывать выше рынка. В целом и обстановка хорошая.
Ну какой может быть минус, если мало вкладываешься, то и заработок будет маленький
2022-06-22 16:54 Е**р, г. Москва
Почти 2, 5 года работал на спецтехнике. Работы всегда было много и даже очень. Несмотря на то, что физически было трудновато, я всегда знал, что буду на завтра обеспечен работой и мне не скажут нужно побыть дома за свой счет. Начальство строгое, требовательно, но так для многих и не нужно, а то порой не понимают, как правильно работать. Уволился с совсем недавно по семейным обстоятельствам. Если все порешается в ближайшие месяцы, то попрошусь вернуться сюда же.
Каждому свои