Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  32033
Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Отзывы о компании     ярд империал Всего отзывов: 91

2021-09-19 14:52 В******р, г. Москва
Рекомендую идти работать в Yard imperial, если ищите стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Я сам тут три года, если не больше уже работаю, все устраивает. Работа есть всегда, распределяют ее равномерно, нет такого, что-то кто-то в мыле, а кто-то в потолок плюет. И коллектив нормальный, поддержка есть и от коллег, и от начальства.
2021-09-05 12:45 Ф***р, г. Москва
Я второй год автослесарем работаю в Ярд империал. Работа нормальная, мне главное чтобы платили стабильно, тут платят. Без занятия сидеть не будешь, так как всегда полно дел. График работы сменный, мне он подходит. Жильем обеспечивают, так как я иногородний, служебным автомобилем тоже, если необходимо выезжать для устранения неисправностей. Мужики нормальные работают, ладим между собой.
все устраивает
2021-08-24 15:34 Аноним, г. Москва
Одна из самых конечных шараг что я встречал в своей практике ! ! ! ! Шарага
2021-08-17 13:14 Р***н, г. Москва
Год работаю менеджером в Ярд империал. Пока все нравится, уходить не планирую. Зарплату приличную платят, есть премии. График 5/2, с 9 утра до 6 вечера. Коллектив и руководители адекватные. Рад, что выбрал эту компанию в свое время.
есть небольшие заморочки, приходиться мириться с ними
2021-08-08 13:02 С****й, г. Москва
Хороших стабильных компаний сейчас мало. Трудоустроится туда непросто. Но мне повезло, меня приняли в Ярд империал менеджером по продажам. Работа интересная, скучать не приходиться. Оплачивают достойно и при этом график нормированный, а не так что на работе пропадаешь сутками напролет.
много возьни с бумагами
2021-07-21 11:19 А*******р, г. Москва
Меня полностью удовлетворят оплата труда здесь. Нравиться, что за техникой хорошо следят, регулярное тех. обслуживание, даже неновые машины работают исправно. Я давно убедился, что Ярд империал это синоним стабильности. Конечно, работать приходиться немало, но вложенные усилия окупаются с лихвой. Это видно и из отношения к тебе руководства, коллег, и из размера зарплаты.
грех на что-то жаловаться
2021-07-16 14:56 М****м, г. Москва
Взяли на работу машинистом бульдозера. Опыт у меня в этой должности 15 лет, последние 12 лет работал в одной конторе до ее закрытия. Так что приняли меня хорошо. С техникой лажу, к тому же в Ярд империал за ней смотрят как положено, поэтому она в нормальном состоянии, не убитая. Уже получил первую зарплату, все как обещали. Да и вообще мужики тут говорят, что все расчеты честно проводят. Погляжу как дальше пойдет, пока все нравится.
2021-06-19 18:52 И**я, г. Москва
Несмотря на то, что компания не новая и есть определенные нюансы в работе, это вполне неплохое место. Нравится коллектив, ЗП без особых задержек. График приемлемый, всегда знаешь наперед где работать и какую работу выполнять, нет неожиданностей, что нужно срываться и срочно ехать на объект.
Бывает много заказов, на некоторые опаздываешь и слушаешь негатив от клиента
2021-06-10 16:56 Д*****й, г. Москва
не знаю недовольных и сам рад что сюда устроился. коллектив хороший, начальство тоже. платят нормально, вовремя. условия работы тоже хорошие. есть возможность заработать приличные премиальные дополнительно, главное делать работу хорошо, клиентов не подводить и жалобы от них не получать
а вот жалобы бывают, даже если опаздаешь буквально на пару минут, уже звонят с претензиями и докладывают в офис.
2021-06-02 21:46 К********н, г. Москва
Работаю машинистом автокрана в компании уже второй год. Занимаюсь подъемом самых разных грузов на частных объектах клиентов. В целом мне нравится: оклад и премию регулярно получаю без задержек.
с учетом условий труда (в любую погоду, в дождь и грязь) зарплата могла бы быть больше, а руководство полояльнее к нам