Отзыв о компании ярд империал
Добавлен: 16:14 05.10.2021
Другие названия: ООО "Ярд Империал"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: в Московской области, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аренда спецтехники

Никнейм: Машинист экскаватора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

При трудоустройстве обо всем договорились, направили на стажировку, которая в принципе не нужна, искатал уйму горючки, из Москвы в Домодедово и так не один раз, плюс на стажировку катался. И после стажировки мне в отделе кадров при оформлении сообщили что, служба безопасности меня не пропустила. Я столько времени и денег потерял на всю эту движуху, а им насрать. Те с кем вы общаетесь по телефону из объявления, просто менеджеры, которым на вас насрать, и они ничего не решают, просто жопу просиживают. При мне сидели 4 чурки устраивались, их то 100%служба безопасности примет на работу, ведь им похеру, что технику за пару месяцев на колени поставят. Как там горячо уважаемый директор любит выразиться-хочешь быть лучше будь с лучшими. Вот и еб ись с осло еб ами. А эти манагеры, что на телефоне, их там целый отдел, и ни один из них стартер от генератора не отличит. Пока сидел и ждал окончания обеда, слышал как зарплату начисляют, это просто чума а не контора. Не вздумайте туда идти устраиваться, там текучка бешеная. Им постоянно требуется рабсила, в нормальной конторе люди работают и никуда не уходят. Чем больше беспорядок, тем проще воровать, вот какой лозунг нужен для них.

# Аноним2022-02-08 20:50:37
Спасибо за отзыв
# Русс4ий холоп(Чурка)2021-12-08 15:51:36
Тебя не взяли, потому что, ты и есть чурка холопская не обрезанная не мытая, с дерьмом в заднице, пьяная сучка !
# Я*****в2021-11-24 09:33:08
Понятно, что хвалебные отзывы те манагеры и пишут :)