Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-03-30 11:09 В*****й, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY около года график у меня прекрасный плюс высокие зарплаты всем рекомендую.
2019-03-30 11:07 Р***н, г. Астана
Работал в компании VODOLEY 3 года, и все устраивало, гибкий график и стабильный доход. Т
2019-03-30 11:02 В******н, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY около года все очень нравится график у меня отличный плюс высокие зарплаты всем рекомендую.
2019-03-30 10:48 Р***н, г. Астана
очень не плохая компания VODOLEY, приятно работать-в такой компании, с хорошим и качественной работой, работа не тяжелая. график работы удобный
2019-03-30 10:22 А***н, г. Астана
Когда я пришел работать в компанию VODOLEY я думал это временная работа но вот я уже работаю в ней около года и не собираюсь уходить потому как тут действительно есть карьерный рост плюс у меня высокая зарплата и отличный график мне достаточно что бы больше времени проводить с семьей.
2019-03-30 10:03 А****р, г. Астана
компания VODOLEY просто супер все очень нравится график у меня удобный плюс высокие зарплата.
2019-03-29 16:19 Д***р, г. Астана
Проработал в компании VODOLEY около года график у меня отличный плюс высокая зарплата коллектив дружный всем рекомендую.
2019-03-29 16:15 К******а, г. Астана
Когда шел на собеседование в компанию VODOLEY год назад даже и не надеялся что меня возьмут но в итоге я попал сюда и здесь очень классно у меня очень удобный график и высокая зарплата.
2019-03-29 15:47 В*******в, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY около года график у меня просто супер зарплата отличная всем рекомендую.
2019-03-29 15:16 В******р, г. Астана
Работаю в данной компании около года график у меня свободный плюс высокая зарплата всем рекомендую.