Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-04-12 09:11 С**а, г. Астана
В VODOLEY, удобное расположение офиса, прямо напротив метро. В самом офисе чистенько и уютно.
2019-04-11 13:46 Аноним, г. Астана
Работаю в Vodoley долго и нравится то, что ещё ни разу не было задержек с выплатами.
2019-04-11 13:15 Аноним, г. Астана
В компании Vodoley работаю достаточно долго и мне нравится, что в этой компании все друг другу помогают
2019-04-11 08:51 Р***н, г. Астана
Все еще работаю в данной компании VODOLEY, всем доволен, думаю еще долго не буду уходить с этой компании.
2019-04-11 08:36 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY не плохая, работать в ней здорово, работа высокооплачиваемая, и условия для работы очень комфортные.
2019-04-11 08:25 Р***н, г. Астана
VODOLEY компания то что надо, даже тем, кто ищет подработку)) зарплата вовремя, повышение премий, комфортные условия.
2019-04-10 13:52 Аноним, г. Астана
VODOLEY отличная компания. Прихожу сюда и чувствую себя как дома
2019-04-10 13:18 Аноним, г. Астана
в компании VODOLEY я работаю достаточно долго и мне нравится тут гибкий график, который можно совмещать в учебой
2019-04-10 12:23 С**а, г. Астана
Офис светлый и уютный в Vodoley (массажеры), есть зона отдыха и полностью оборудованная кухня. Заработная плата стартовая не так велика, но по прошествии короткого времени возможен быстрый карьерный рост.
2019-04-10 12:08 С**а, г. Астана
Работаю в Vodoley (массажеры) уже год и даже не думаю искать себе новую работу . Нормальный коллектив , современная оплата труда !