Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-04-06 14:30 Р***н, г. Астана
Vodoley компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым.
2019-04-06 14:17 Р***н, г. Астана
VODOLEY — компания европейского уровня! Впечатлила меня с первого рабочего дня! Хорошая зарплата , дружеский коллектив который готов всегда помочь. Руководство замечательное. Вообщем одни плюсы!
2019-04-06 14:07 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY, предоставляет очень классные рабочие места, очень хорошая компания, получают здесь высокую заработную плату, мне нравиться что я сотрудник компании.
2019-04-06 08:29 Р***н, г. Астана
Классная компания VODOLEY. Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата
2019-04-06 08:13 Р***н, г. Астана
Замечательный офис, все так круто и так ярко! ! ))) Не видел ни одного офиса, в котором так много улыбающихся лиц. Даже уходить не хотелось :D
2019-04-05 09:24 С**а, г. Астана
Работа в компании Vodoley (массажеры) круто, так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии за ваши старания.
2019-04-05 09:05 С**а, г. Астана
Отличная компания Vodoley (массажеры), есть возможность карьерного роста, также предоставляется работа за рубежом, компания заботится о своих сотрудниках, поощряя их приличными премиями и бонусами к зарплате
2019-04-04 14:44 С**а, г. Астана
Мне очень нравится работать в компании Gesund Leben, свой коллектив, все очень дружные и всегда готовы прийти на помощь.
2019-04-04 14:21 С**а, г. Астана
Vodoley (массажеры) - Компания просто отличная , работать в ней само удовольствие , гибкий график работы , что немало важно для студентов . Зарплата высокая и всегда вовремя , коллектив очень веселый и трудолюбивый . Всем советую эту компанию
2019-04-04 14:07 С**а, г. Астана
VODOLEY - Компания с большой буквы, лучшая в своём деле, рада, что могу быть частью большой дружной команды