Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-03-26 16:21 С**а, г. Астана
Нормальная компания Vodoley, все условия для работы есть, хорошее отношение руководства к персоналу. Также, можно получить опыт работы на разных должностях
2019-03-26 16:17 С**а, г. Астана
Только начал работать в компании . За неделю жалоб нет, коллектив хороший, всего научили. Руководство лояльное, график гибкий, можно подобрать как тебе удобно.
2019-03-26 13:24 Аноним, г. Астана
компания Vodoley дает хорошие возможности для карьерного роста
2019-03-26 09:33 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY с великим будущим. Платят хорошо и без задержек, премиями начальство поощряет.
2019-03-26 09:07 Р***н, г. Астана
VODOLEY - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы.
2019-03-26 08:43 Р***н, г. Астана
В компании VODOLEY достойный уровень труда), очень комфортный офис.
2019-03-25 15:24 К********н, г. Астана
VODOLEY это просто очень хорошая компания я в ней работаю около года все просто супер график у меня удобный должность отличная зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-25 14:48 К****л, г. Астана
Год назад искал нормальную работу с хорошим графиком высокой зарплатой нормальным коллективом и все это я нашел в компании VODOLEY пришел на собеседование уже все понравилось устроился и вот спустя месяцев 10 у меня хорошая должность график такой что у меня достаточно времени на семью в общем без лишних слов рекомендую данную компанию.
2019-03-25 14:43 И**я, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY все нравится график отличный плюс высокие зарплаты всем рекомендую.
2019-03-25 14:17 Е*****й, г. Астана
компания VODOLEY очень хорошая график отличный плюс зарплата высокая всем рекомендую.