Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-03-29 10:36 А*****т, г. Астана
Очень рад что попал в компанию VODOLEY и работаю здесь около года и меня повысили почти сразу плюс у меня высокая зарплата и гибкий график.
2019-03-29 10:02 Р***н, г. Астана
В компании VODOLEY абсолютно все устраивает, и офис, и руководство, и самое главное зарплата! )
2019-03-29 09:35 Р***н, г. Астана
Студент, работаю не так давно в VODOLEY. Но претензий нет, так как удобно совмещать с учебой, график выставляю сам себе, как удобней. зарплата хорошая, офисы комфортабельные.
2019-03-29 09:10 Р***н, г. Астана
Для студента, компания VODOLEY - просто идеальная, особенно для заработка, да и ещё с гибким графиком.
2019-03-28 14:06 Аноним, г. Астана
Работа в компании "Vodoley" не сложная и главное интересная! ) Тут всегда стабильные выплаты и хорошие премии
2019-03-28 10:03 Р***н, г. Астана
Работать в компании VODOLEY очень интересно, зарплата зависит только от себя самого. Поэтому можно легко распределить свой бюджет.
2019-03-28 09:35 Р***н, г. Астана
VODOLEY приличная компания, всегда стабильная зарплата, и возможность карьерного роста.
2019-03-28 09:14 Р***н, г. Астана
VODOLEY - очень даже не плохая компания. Есть бесплатное обучение, карьерный рост.
2019-03-27 20:58 А****й, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY все очень нравится график плюс высокая зарплата всем рекомендую.
2019-03-27 20:48 А*****т, г. Астана
Работаю в данной компании уже около года зарплата хорошая график удобный всем рекомендую.