Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-04-03 19:23 А***н, г. Астана
VODOLEY компания просто супер у меня удобный график плюс высокая зарплата всем рекомендую.
2019-04-03 18:48 А*****й, г. Астана
Работаю в VODOLEY около года все очень нравится график отличный зарплата высокая коллектив дружный рекомендую всем.
2019-04-03 14:51 С**а, г. Астана
В VODOLEY работа очень простая, но за нее довольно таки много платят. Могут устроится как студенты, так и взрослые.
2019-04-03 14:21 С**а, г. Астана
Приятный график в Vodoley (массажеры), много времени на себя есть. Очень высокий заработок. Офис безумно крутой, комфортный и выглядит очень круто. Можно хвастаться всем. Коллектив приятный, отзывчивый
2019-04-03 14:05 Vodoley (массажеры), г. Астана
Их множество. Ну в первую очередь отмечу расположение офиса Vodoley (массажеры) в центральной черте города и свободный график, что дает совмещать эту работу с основной. Ну и своевременная зп .
2019-04-02 13:25 Г******й, г. Астана
В компании Vodoley работаю хоть и не так давно(2 месяца), но убедился, что при гибком графике, студенту можно получать стабильную и хорошую зарплату. Рекомендую
2019-04-02 09:31 Р***н, г. Астана
Спасибо большое за компанию VODOLEY, мне здесь очень нравится, работать в такой фирме просто здорово.
2019-04-02 09:11 Р***н, г. Астана
Не так давно пришёл работать в VODOLEY. В коллектив влился быстро, все дружелюбные и адекватные.
2019-04-01 19:19 А***н, г. Астана
Работаю в компании около года у меня высокая зарплата плюс отличный график всем рекомендую.
2019-03-30 15:21 Г******й, г. Астана
Работаю в компании около года график тут гибкий поэтому я его подстроил полностью под себя плюс высокая зарплата всем рекомендую.