Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-03-27 20:24 Р***н, г. Астана
Хорошая компания VODOLEY, дружный коллектив, стабильная зарплата, хорошие премии.
2019-03-27 20:21 А**м, г. Астана
Компания VODOLEY мне очень нравится в ней работать так как у меня удобный график плюс меня повысили и высокая зарплата.
2019-03-27 14:34 Р***н, г. Астана
Отличная компания VODOLEY, с хорошей возможностью в карьерном росте.
2019-03-27 14:02 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY очень хорошая, честная, престижная.
2019-03-27 13:37 Р***н, г. Астана
VODOLEY - отлично зарабатываю в такой компании, я очень рад что все таки попал сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги.
2019-03-27 09:55 Р***н, г. Астана
Отличная компания VODOLEY, есть гибкий график работы, также и карьерный рост.
2019-03-27 09:31 Р***н, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY уже год! Здесь всегда есть возможность карьерного роста
2019-03-27 09:15 Р***н, г. Астана
Классная компания VODOLEY, идет в ногу со временем. Руководство лояльное, к каждому индивидуальный подход , можно подобрать удобный график.
2019-03-26 16:43 С**а, г. Астана
В Vodoley (массажеры) удобное расположение офиса, прямо напротив метро. В самом офисе чистенько и уютно. Есть холодильник, где можно хранить еду, перерывы каждые 2 часа 10 минут
2019-03-26 16:26 С**а, г. Астана
Как студент, считаю, что VODOLEY отличное место работы. График работы выбираешь себе самостоятельно. Минимальный срок обучения. Дружный отзывчивый коллектив. Работа в теплом удобном офисе. Стабильная выплата заработной платы.