Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-04-15 10:51 В*****й, г. Астана
Классная компания EGAWEN, гибкий график работы, есть премии, и большая возможность иметь хороший заработок.
2019-04-15 10:48 В******н, г. Астана
Искала работу для себя с удобным графиком , так как я студента и хотела совмещать с учебой. И тут я наткнулась на компанию "VODOLEY" И очень рада, что попала именно в эту компанию.Тут гибкий график, я спокойно подстраиваю под пары.
2019-04-15 10:25 А******й, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY около года мне все нравится график отличный плюс высокие зарплаты всем рекомендую .
2019-04-15 10:05 А***н, г. Астана
Компания VODOLEY предоставляет студентам хорошие рабочие места! Гибкий график, поэтому люди могут свободно подрабатывать.
2019-04-14 11:09 Р***н, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY около года все очень нравится график отличный плюс высокие зарплата.
2019-04-14 10:52 Р***н, г. Астана
Работодатель VODOLEY замечательный человек, соответствует солидности компании.
2019-04-14 10:38 Р***н, г. Астана
Компания продает качественные массажеры VODOLEY. Мне даже скидочку на один такой массажер сделали)))
2019-04-13 10:06 Р***н, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY долго, и мне очень нравится тут всё.
2019-04-13 09:49 Р***н, г. Астана
В компании VODOLEY замечательно выстроенный план работы, поэтому в офисе все четко, зарплата без задержек.
2019-04-13 09:48 Р***н, г. Астана
Замечательно выстроенный план работы, поэтому в офисе все четко, зарплата без задержек.