Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-04-19 11:39 Ю**й, г. Астана
Компания VODOLEY отличное место для работы, с пониманием относятся к каждому сотруднику. Порадовали стальные выплаты зарплаты и полный пакет льгот.
2019-04-19 10:57 Е*****й, г. Астана
Отличная современная компания VODOLEY, с пониманием относится к каждому из своих сотрудников. Стабильные зарплаты, и комфортное рабочее место.
2019-04-19 10:54 Аноним, г. Астана
Работал в компании Vodoley около 2х лет , уволился по причине переезда , высокая зарплата , гибкий график , возможность карьерного роста , ухоженный офис!
2019-04-19 10:16 Н****а, г. Астана
Работаю в компании VODOLEY уже больше года, все нравится, зп устраивает, дружный коллектив. Всем рекомендую!
2019-04-19 10:10 Аноним, г. Астана
Работаю в компании уже год , работа не скучная , приятный коллектив.На зарплату не жалуюсь, даже наоборот.Рекомендую!
2019-04-19 08:34 Р***н, г. Астана
Отличная компания VODOLEY, хочу заметить что руководство способствует карьерному росту своих сотрудников, также есть приличные премии
2019-04-19 07:55 Р***н, г. Астана
Перед тем как устроиться сюда в компанию VODOLEY на работу. Много от кого слышал очень хорошего об этой компании, когда пришел сюда очень приятно удивился.
2019-04-18 11:45 Аноним, г. Астана
с VODOLEY работаю долго. Сначала очень сомневалась в этой компании, но теперь, я уверенно могу сказать, что тут действительно очень хорошо
2019-04-18 11:01 Аноним, г. Астана
в VODOLEY достаточно высокие премии и стабильные выплаты
2019-04-17 11:30 Аноним, г. Астана
в Компании Vodoley очень хорошие премии и стабильные выплаты