Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-04-17 10:27 Р***н, г. Астана
Компания VODOLEY очень классная для заработка, в ней сотрудники получают не плохую заработную плату, и премии от компании.
2019-04-17 09:31 Р***н, г. Астана
VODOLEY очень хорошая компания, работаю больше года , все нравится. Люблю свою работу и посвящаю ей много времени с удовольствием.
2019-04-17 09:19 Р***н, г. Астана
Рaбoтaю в этoй кoмпaнии VODOLEY ужe oкoлo гoдa, и мнe здecь oчeнь нpaвитcя. Мнe вaжнo, чтoбы paбoтa нpaвилacь, и я люблю oбщaтьcя c людьми.
2019-04-16 15:23 Аноним, г. Астана
в Vodoley работают очень хорошие люди. все как одна большая семья
2019-04-16 13:32 Р***н, г. Астана
Хорошая атмосфера для работы в VODOLEY. Все техника оборудована по современному и нет никаких проблем при работе.
2019-04-16 10:31 А*******р, г. Астана
Проработав в компании около года понял что все что пишут в интернете это чистая правда в компании VODOLEY высокие зарплаты плюс отличный график который я подстроил под себя.
2019-04-16 10:13 А**з, г. Астана
Хорошее место для заработка студентам в VODOLEY. Сам проработал там два года и доволен был всем. Особенно зарплатой. Да и на премии начальство не скупиться
2019-04-15 17:59 Н***я, г. Астана
Всем советую данную компанию, как для студента, вообще класс
2019-04-15 17:55 Я*а, г. Астана
Мне очень нравится, данная компания, всем советую приходить и пробовать
2019-04-15 14:52 С**а, г. Астана
Приличная компания VODOLEY есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом возможны поощрения премиями и бонусами