Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-03-27 09:53 Р***н, г. Астана
Кампания HARBOUR ISLAND просто чудесная, очень доволен, работать одно удовольствие.
2019-03-27 09:30 Р***н, г. Астана
Молодая, преуспевающая компания HARBOUR ISLAND. Работая тут, я четко вижу перспективу в будущее.
2019-03-26 16:40 С**а, г. Астана
Работаю уже долгое время в Harbour Island. Минусов как таковых не заметила. График работы полностью устраивает. Работа интересная и разнообразная.
2019-03-26 16:14 С**а, г. Астана
Очень люблю свою роботу. Работаю в HARBOUR ISLAND всего полгода, а желание посещать работу не угасает.
2019-03-26 09:31 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND - это шикарная компания, в которой комфортно работать. Здесь ты сам располагаешь свои временем.
2019-03-26 09:05 Р***н, г. Астана
Классная компания HARBOUR ISLAND, гибкий график работы, есть премии. Начальство супер
2019-03-25 14:41 И**н, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND просто супер у меня удобный график высокая зарплата всем рекомендую.
2019-03-25 14:14 Д*****й, г. Астана
При выборе работы было много вариантов походил по собеседованиям понравилась компания HARBOUR ISLAND в итоге устроился туда могу сказать что коллектив хороший дружный зарплата высокая график удобный.
2019-03-25 13:42 Г**б, г. Астана
HARBOUR ISLAND в которой я проработал около года все очень нравится график свободный плюс высокие зарплаты.
2019-03-25 13:20 В*****й, г. Астана
Хочу рассказать немного о компании HARBOUR ISLAND в которой я проработал около года сначала я не верил тому что говорят в интернете но потом убедился в обратном у меня действительно очень удобный график плюс высокая зарплата рекомендую всем.