Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-03-29 16:12 Д****л, г. Астана
Проработав в компании HARBOUR ISLAND уже около 3 месяцев понял что не зря пришел сюда мне очень нравится график у меня отличный плюс дружный коллектив.
2019-03-29 10:32 А*******р, г. Астана
Я уже работаю в компании HARBOUR ISLAND около полу года меня уже повысили график у меня свободный и например на прошлой работе я получал меньше а работать приходилось больше сейчас я могу больше времени проводить с семьей и зарплата у меня хорошая всем рекомендую.
2019-03-29 10:00 Р***н, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND уже давно, коллектив чудесный, зарплата высокая, работа очень интересная! Все просто на высоте! Всем советую
2019-03-29 09:32 Р***н, г. Астана
Отличная компания HARBOUR ISLAND! ) Работаю уже длительное время, и всем доволен, ни разу не был разочарован. Рад работать, и сотрудничать с этой компанией.
2019-03-28 10:00 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND - отличная компания, с очень хорошим коллективом, я очень рад что здесь работаю, хочу получить больше карьерного роста.
2019-03-28 09:33 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND - График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.
2019-03-27 20:46 А**а, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND просто высший класс проработала в ней около года коллектив очень дружный и веселый плюс прекрасный график и высокая зарплата всем рекомендую.
2019-03-27 20:22 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND - отличная компания, очень рад что пришёл сюда работать, и мне нравиться самостоятельно зарабатывать деньги.
2019-03-27 14:31 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLAND лучший колл центр в которых я бывал, достойная зарплата, всегда стабильная.
2019-03-27 13:57 Р***н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND нравится зарплата и хорошие премии, удобный график.