Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-04-02 09:29 Р***н, г. Астана
Отличная компания HARBOUR ISLAND, есть возможность повышения навыков, также хорошие премии.
2019-03-30 15:10 В*****н, г. Астана
Сам являюсь сотрудником компании HARBOUR ISLAND уже около 3-х лет и уходить я не намерен потому как зарплаты отличные плюс меня повышали несколько раз график у меня удобный я всем рекомендую.
2019-03-30 13:41 Р***н, г. Астана
у кого есть проблемы с учебой, или не может найти себе работу и т.п., то компания HARBOUR ISLAND это ваш вариант. Сам я студент, никуда не брали. Но узнал про нее и решил попробовать. Взяли меня на работу, а с графиком никаких проблем, сам себе его составляю)
2019-03-30 13:09 М***т, г. Астана
Хочу поделится своим мнением о компании HARBOUR ISLAND я лично работаю в ней около года и меня повысили после месяца работы сейчас у меня отличная должность плюс зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-30 12:45 И***ь, г. Астана
HARBOUR ISLAND компания просто класс у нас просто отличный коллектив со всеми кем я работаю график просто отличный зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-30 11:58 Г******й, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND около года все очень нравится график плюс высокие зарплаты.
2019-03-30 11:28 Р***н, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND, самая наилучшая в городе, мне очень сильно нравится эта компания, здесь есть дружная и веселая команда.
2019-03-30 10:57 В******в, г. Астана
HARBOUR ISLAND компания просто супер у меня отличный график плюс высокая зарплата всем рекомендую.
2019-03-30 10:19 А******й, г. Астана
Вот серьезно проработав в компании HARBOUR ISLAND около года понял что эта компания просто супер в ней и высокие зарплаты и отличный график и премии постоянные.
2019-03-29 16:44 К********н, г. Астана
Долго выбирал компанию в которою пойти работать в итоге остановил свой выбор на компании HARBOUR ISLAND и не прогадал график у меня отличный плюс высокая зарплата.