Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-04-06 08:27 Р***н, г. Астана
Очень классная компания HARBOUR ISLAND! Высокая зарплата премии! Иметь работу в этой компании здорово.
2019-04-05 09:22 С**а, г. Астана
В компании Harbour Island достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием.
2019-04-04 14:42 С**а, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND очень нравится. Классный график, достойная оплата, возможность карьерного роста. Очень рад что пришёл сюда работать год назад!
2019-04-04 14:19 С**а, г. Астана
HARBOUR ISLAND — График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив. Останусь на этой работе надолго, потому как здесь действительно настолько здорово.
2019-04-03 19:42 В*****й, г. Астана
Компания BATYRAFAL просто супер тут просто настолько хорошо что аж не вериться здесь и дружный коллектив и высокие зарплаты и отличный график всем рекомендую.
2019-04-03 19:21 А******й, г. Астана
Очень нравится моя работа график у меня отличный плюс высокая зарплата в общем компания HARBOUR ISLAND просто отличная.
2019-04-03 14:46 С**а, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND. Свободный график, можно совмещать с учебой. Достойная заработная плата. Есть карьерный рост также предоставляется стажировка за рубежом
2019-04-03 14:19 С**а, г. Астана
Работаю чуть больше месяца, все нравится, быстро влилась в коллектив, нашла друзей в Harbour Island. Очень понравился новогодний корпоратив! Первую з/п получила всю до копеечки и в срок. Мне все нравится!
2019-04-02 13:50 О**г, г. Астана
HARBOUR ISLAND неплохая компания, работником которой я являюсь. Нравятся условия работы. Особенно могу выделить премиальную систему и возможность составления своего графика
2019-04-02 09:55 Р***н, г. Астана
Как студент я искал работу с гибким графиком работы и эта компания HARBOUR ISLAND мне подошла. Успеваю и учиться и немного подзаработать.