Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-09-07 11:08 С**с, г. Астана
Harbour Island компания очень классная, здесь хорошее руководство. Заработная плата высокая, есть премиальная система.Офис новый, расположен в центре города.
2019-09-06 19:08 С****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND - замечательная компания.Уютный офис, удобное месторасположение, понимающее руководство, которое всегда поможет .
2019-09-06 18:40 Г*****й, г. Астана
Работаю здесь давно, все устраивает, понимающий коллектив, график гибкий, уютное рабочее место в HARBOUR ISLAND.
НЕТ
2019-09-06 18:12 С**а, г. Астана
Давно работаю в HARBOUR ISLAND, очень нравится. Хорошие условия работы, дружный коллектив и лояльное руководство.
2019-09-05 09:34 Аноним, г. Астана
"Harbour Island"-хорошая компания.Удобное месторасположение.Работа легкая, а зарплата высокая.
2019-09-04 18:37 С****й, г. Астана
KiecRaf как оп мне работать в компании одно удовольствие, уютный и чистый офис, кухня есть, коллектив дружелюбный очень часто проходят корпоративы, вообщем класс
2019-09-04 16:57 В******р, г. Астана
HARBOUR ISLAND В компании нравится все: от зарплаты до офиса, в котором, кстати, есть кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортную температуру и зимой и летом, ну и конечно отличный колектив и руководство
2019-08-31 17:25 И***ь, г. Астана
HARBOUR ISLAND, лучшая компания с прекрасным коллективом.Зарплата высокая и есть премиальная система.
2019-08-30 13:51 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания в которой ценят меня и мои профессиональные качества, Достойно оплачивая работу. Есть карьерный рост, достойные премии.
2019-08-30 10:27 Э*я, г. Астана
Harbour Island, современная компания с крутым подходом к сотрудникам.Работаю и очень довольна!