Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-09-20 13:20 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания в которой очень хорошие руководители и отличный карьерный рост
2019-09-20 12:30 К**а, г. Астана
Harbour Island отличная компания. Здесь гибкий график работы, отличные зарплаты, и весёлый коллектив.
2019-09-19 17:26 Т**я, г. Астана
Harbour Island, замечательная компания с гибким графиком работы, что очень удобно для студентов.
2019-09-19 14:09 Аноним, г. Астана
Компания Harbour Island супер! Здесь высокая зарплата, премии. Есть карьерный рост. Работа не сложная, есть тренера, которые вас всему обучат.
2019-09-19 10:03 А*****й, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island. С какой стороны не посмотри, она хороша. Зарплаты очень достойные, график работы, который подбираешь себе сам и классный коллектив.
2019-09-18 15:42 А***а, г. Астана
Harbour Island, замечательная компания во всех сферах.Офис современный и оборудован новейшими технологиями.
2019-09-18 13:43 З*****а, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island, всё очень нравится. Замечательный коллектив, зарплаты высокие, и есть система премий и приятных бонусов)
2019-09-18 11:55 Д**а, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island. Это именно то место, где я себя уютно чувствую. Светлый, уютный офис, приятные коллеги, и зарплата достойная, плюс ко всему система приятных бонусов и премий.
2019-09-18 11:51 Аноним, г. Астана
Harbour Island та компания в которой я ещё ни разу не засомневался! тут очень атмосферно
2019-09-18 08:48 Р*****а, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND работать одно удовольствие. Приятный и дружный коллектив, высокие ставки, регулярные весёлые корпоративы)