Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-08-22 14:40 Р**а, г. Астана
Устроился в компанию HARBOUR ISLAND давно, думал так на месяц или два, но остался тут на очень долго, и досих пор тут работаю уже как 2 года. Потому что тут есть куда стремиться и расти, ну и зарплату хорошую выплачивают
2019-08-22 13:12 А***н, г. Астана
В Harbour Island не бывает скучно.Работа разнообразная , интересная и главное легкая.
2019-08-22 11:26 Аноним, г. Астана
Давно работаю в HARBOUR ISLAND , очень нравится! Отличные условия работы и хорошая зарплата, дружный коллектив
2019-08-22 09:19 Ю*а, г. Астана
я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании HARBOUR ISLAND, за что я ей очень благодарен
2019-08-21 10:56 В****р, г. Астана
В Harbour Island присутствует карьерный рост, который я проверил лично.Зарплата высокая, условия работы хорошие.
2019-08-21 10:19 Б***с, г. Астана
В компанию Harbour Island пришёл по рекомендации друга. Работа очень понравилась, быстро вошёл в курс дела и вот до сих пор работаю. Офис новый, есть все удобства для работы.
2019-08-21 09:50 М**а, г. Астана
Никогда не слышал плохого о HARBOUR ISLAND, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.
2019-08-20 15:23 И**я, г. Астана
Это компания Harbour Island просто супер, полно современной техники, которая облегчает и без того не сложную работу сотрудников, гибкий график очень даже кстати
2019-08-20 13:48 Э****д, г. Астана
Работаю в Harbour Island третий год, могу сказать что здесь пойти на повышение очень легко, и все равны между собой, присутствуют высокие выплаты и премии
2019-08-20 13:29 Аноним, г. Астана
Работать в HARBOUR ISLAND очень здорово, получаешь хорошую тут зарплату, условия людские, а начальство не обижает. В целом можно зделать хорошие выводы о этой организации, я сам тут проработал год, честно сказать не пожалел, действительно работать тут приятно.