Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-08-27 13:45 Р****н, г. Астана
HARBOUR ISLAND замечательная компания, с хорошими условиями работы и большими перспективами.
2019-08-27 13:25 Аноним, г. Астана
Очень нравится в Harbour Island, давно работаю. Гибкий график работы, удобное расположение офиса, хорошие условия и достойная оплата труда
2019-08-27 12:18 Б***с, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания, тут можно хорошо заработать и при этом особо не устаёшь так как работа не сложная. Коллектив супер!
2019-08-26 11:08 Ж***а, г. Астана
В Harbour Island работаю давно и очень довольна! Очень интересная культурная программа и классные корпоративы.
2019-08-25 10:46 И**н, г. Астана
Работаю в HARBOUR ISLAND достаточно долго. Тут хорошая зарплата. Есть карьерный рост, получить повышение не трудно. Коллектив замечательный, очень приветливый.
2019-08-23 17:16 К****л, г. Астана
Кто ищет работу - рекомендую Harbour Island. Работа очень интересная, не сложная. В офисе есть несколько направлений, соответственно есть карьерный рост.
2019-08-23 10:56 Б****н, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND нравится все: от зарплаты до офиса, в котором, кстати, есть кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортную температуру и зимой и летом, ну и конечно отличный колектив и руководство
2019-08-23 09:05 А***а, г. Астана
Компания Harbour Island супер! Офис новый, коллектив молодой и дружный. Очень нравится работа, если честно, то хожу прям как на праздник.
2019-08-22 16:29 д**а, г. Астана
Мне очень нравится работа в компании HARBOUR ISLAND, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится
2019-08-22 15:35 П***л, г. Астана
Любою свою работу в компании HARBOUR ISLAND, тут комфортно проводить своё рабочее время, и платят хорроошую денежку