Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-09-09 15:09 Н*****й, г. Астана
Harbour Island Мне очень повезло что я нашёл работу тут в , и те кто тут работают со мной будут согласны о том, о чём я позже напишу. У нас вессело, мы коллектив дружный, начальство не лает и не кусает, ну а зарплата такая, что кошелёк не закрываеться. Так что советую долго не думать с местом работы, и идти к нам.
2019-09-09 14:28 Л****а, г. Астана
Harbour Island, идеальная компания с прекрасным коллективом.Работаю давно и не нашла ни одного минуса.
2019-09-09 14:20 В*****й, г. Астана
Harbour Island Работать в компании очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое
2019-09-08 17:02 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" замечательная компания в готорой вас ожидают удобный график работы, стабильная оплата труда+гибкий график работы. Так что отбрасывайте сомнения если они у вас есть и приходите к нам.
2019-09-08 16:47 Л**а, г. Астана
Недавно знакомая привела меня в компанию HARBOUR ISLAND , мне все понравилось осталась здесь рабоать, ставят премии, выходные сама себе ставлю
2019-09-08 15:36 к****н, г. Астана
Весело проводить время, работая в компании HARBOUR ISLAND для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу, ведь только тут я по-настоящему отдыхаю!
2019-09-08 09:32 Аноним, г. Астана
В офисе компании HARBOUR ISLAND чисто приятно и уютно работать, очень хороший коллектив, легко найти общий язык с руководством, так как в первую очередь учитывают потребности работников, нигде ещё за свой опыт работы не встречала такого гибкого графика как здесь, очень рада что пришла работать именно в этот офис. А начинали работать мы с подругой вместе прошли обучение и приступили к работе и сейчас офис мне стал вторым домом.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! !
2019-09-07 15:55 Аноним, г. Астана
В компании Harbour Island замечательный коллектив, индивидуальный график, высокая зарплата, всем довольна.
2019-09-07 15:12 Е**р, г. Астана
HARBOUR ISLAND-хорошая компания. Изначальное искала место для подработки, но настолько все понравилось, что уже 2 года работаю в этой компании.
2019-09-07 14:22 М****л, г. Астана
HARBOUR ISLAND, лучшая компания! Есть хорошая социальная помощь и льготы. Зарплата высокая.