Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-08-20 09:23 В*****к, г. Астана
мне про компанию HARBOUR ISLAND рассказали друзья, я все ленился и не хотел никуда идти, ведь у меня лето и каникулы. Но стоило мне начать работать, как я уже просто не могу остановится, сижу по 12 часов, тк график ставлю сам и планирую, какую зарплату получу
2019-08-19 13:04 Аноним, г. Астана
Вот я как работник компании HARBOUR ISLAND , считаю что остальные компании должны на неё равняться, и брать с нёё пример. А всем кто хочет сюда устроиться, то не думайт долго и быстрее к нам, покажем, расскажем, обучим, дадим премии. В своей зарплате тут ещё ни кто не разочаровался.
2019-08-19 12:52 С****й, г. Астана
Harbour Island, компания для любой возрастной категории.Обучение быстрое и очень качественное.
2019-08-19 12:17 Аноним, г. Астана
Очень рада что работаю в Harbour Island, здесь ценят сотрудников, коллектив просто замечательный и возможен карьерный рост
2019-08-19 09:41 Аноним, г. Астана
Работая в компании HARBOUR ISLAND получаю одно удовольствие. Тут ставка часовая, но высокая. Так же есть система бонусов, очень нравится.
2019-08-18 15:26 М****л, г. Астана
Пошёл работать в компанию RAF - ATA по совету подруги, мне все очень понравилась и зарплата хорошая.
2019-08-18 14:40 Е**р, г. Астана
Всем рекомендую LAFAR. Тут можно легко заработать хорошие деньги, ещё и премии получить за переработку часов.
2019-08-18 13:16 Л**а, г. Астана
Очень рада что работаю в компании HARBOUR ISLAND интересная работа, не скучный коллектив и приличная зарплата
2019-08-18 09:12 В******р, г. Астана
Искал подходящую мне работу довольно долго, в основном из-за моих высоких требований: во первых гибкий график, во вторых хороший офис и в третих с возможностью карьерного роста, это все мне предоставила компания HARBOUR ISLAND, рекомендую!
2019-08-17 12:40 Аноним, г. Астана
Всем рекомендую работу в компании- HARBOUR ISLAND ибо здесь очень хороший коллектив, хорошая зарплата и бонусы за твои старания !