Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-09-17 17:37 З*****а, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island. Не думала, что такие компании существуют, мне всё безумно нравится: высокая зарплата, уютный и светлый офис, система премий, шикарный коллектив. Это будто мой 2 дом))
Их нет)
2019-09-17 15:55 О*я, г. Астана
Harbour Island, компания с хорошей репутацией и четко выполняет все свои обязанности.Вовремя выдается зарплата и офис всегда чистый и уютный.
2019-09-17 10:36 Аноним, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND отличное руководство, хорошие зарплаты и дружный коллектив.
2019-09-17 09:24 Д**а, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND. Прекрасная компания, офис уютный, гибкий график работы, всё отлично. Лучшей работы и не найдёшь)))
их нет)
2019-09-16 17:43 О***а, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island, всё очень нравится, гибкий график работы и высокие зарплаты)
...
2019-09-16 17:09 Т****а, г. Астана
Даже не надеялась, что работа в компании HARBOUR ISLAND мне так понравится. Очень дружный и весёлый коллектив, а ещё интересная работа + достойная оплата труда) я всем очень довольна)))
...
2019-09-16 14:27 Аноним, г. Астана
Harbour Island супер компания с хорошими условиями работы, достойной зарплатой и замечательным коллективом.
2019-09-16 14:22 С****й, г. Астана
В Harbour Island работать интересно и познавательно. Корпроративы проводятся на высшем уровне.
2019-09-16 14:01 К**я, г. Астана
Harbour Island хорошая компания. Коллектив и руководство супер! Ставка высокая, есть система бонусов и премий.
2019-09-15 15:20 к****н, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND даёт шикарные рабочие места, сотрудник тут очень цениться, и руководство здесь равнодушное, выплаты очень высокие