Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-09-14 16:21 Г*****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND, замечательная компания с высокой заработной платой и премиальной системой.Работаю и вам советую!
2019-09-14 13:29 В**я, г. Астана
Harbour Island, удивительная компания.Карьерный рост не заставит вас долго ждать, а сама по себе работа интересная и позитивная.
2019-09-14 12:07 В******я, г. Астана
Очень рада, что работаю в компании Harbour Island. Работа очень нравится, не сложная. Есть все возможности карьерного роста, что очень важно!
2019-09-14 10:41 Аноним, г. Астана
Давно работаю в Harbour Island, очень нравится! Отличные условия работы и дружный коллектив.
2019-09-13 17:41 С****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND лучшая компания Астаны. Здесь отличные условия работы, перспективы карьерного роста и высокая заработная плата.
2019-09-13 15:45 В**я, г. Астана
Harbour Island, компания мечты! Корпоративы классные и запоминающиеся, часто проводятся различные конкурсы и культурные мероприятия.
2019-09-13 11:33 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания, очень нравится здесь.
2019-09-12 15:33 А***н, г. Астана
Harbour Island, удивительная компания с европейскими стандартами.Работа достойная и высоко оплачиваемая.
2019-09-12 13:52 С****й, г. Астана
Очень нравится в HARBOUR ISLAND, давно работаю. Условия работы отличные и замечательный коллектив.
2019-09-12 13:24 С****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND прекрасная компания, работа интересная. Можно работать даже студентам. Зарплата достойная и при этом есть карьерный рост.