Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-08-29 18:25 В***м, г. Астана
Harbour Island Люблю свою работу в компании , тут комфортно проводить своё рабочее время, и платят хорроошую денежку
2019-08-29 17:47 И**н, г. Астана
Harbour Island На работе в компании всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.
2019-08-29 17:35 Д*****й, г. Астана
Harbour Island Когда пришел устраиваться в компанию , то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников, после я прошел собеседование, мне сказали приходить завтра, первое впечатление очень хорошее!
2019-08-29 13:56 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания в которой ценят меня и мои профессиональные качества, достойно оплачивая работу
2019-08-29 12:20 Аноним, г. Астана
Harbour Island хорошая компания, в которой ценятся сотрудники, труд хорошо оплачивается и обеспечены все условия для приятной и комфортной работы
2019-08-29 10:44 В**а, г. Астана
Harbour Island, компания с большим будущим! Предоставляют много возможностей для хорошего старта и развития.
2019-08-28 17:49 Д***л, г. Астана
Даже не расчитывал на то, что работа в компании HARBOUR ISLAND меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего дня приходится буквально вытягивать
2019-08-28 12:42 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Harbour Island.Офис очень светлый и уютный. Есть все условия для работы, так же есть кондиционер, летом тут не душно. Коллектив очень весёлый и дружный
2019-08-28 10:22 В**а, г. Астана
Harbour Island, это не просто компании, а целая семья.Коллектив очень дружный и приветливый, помогут и поддержат в любой ситуации.
2019-08-27 17:25 О**г, г. Астана
Harbour Island, привлекает своим индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Атмосфера в офисе дружная и позитивная!