Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-09-23 16:13 Ю*я, г. Астана
HARBOUR ISLAND замечательная компания с высокими зарплатами и хорошим коллективом. Мне всё нравится.
2019-09-23 14:39 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания, очень рада, что работаю именно здесь. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением, что очень важно.
2019-09-23 14:14 И**а, г. Астана
В Harbour Island всегда все организовано и четко.Зарплата выдается вовремя и без задержек.Офис чистый и уютный.
2019-09-23 13:38 Аноним, г. Астана
Нравится в Harbour Island тем что гибкий график работы, хорошие условия, комфортный офис в центре города.
2019-09-23 12:32 Аноним, г. Астана
Harbour Island мне нравится тем, что я тут подстраиваю график под учёбу.И работаю и учёбу не пропускаю-это огромный плюс
2019-09-23 09:53 К******а, г. Астана
Очень нравится работа в компании Harbour Island. Здесь высокие зарплаты, гибкий график работы, очень дружный коллектив. Лучше компании и не найдёшь.
2019-09-21 12:14 Барабара, г. Астана
Компания Harbour Island - мечта. Очень достойная оплата труда, интереснейшая работа, и гибкий график работы)
2019-09-21 10:47 Н**о, г. Астана
Harbour Island, компания с интересным подходом к рабочему процессу.Часто проводятся различные конкурсы и мероприятия.
2019-09-20 15:09 Л**а, г. Астана
Harbour Island, замечательная компания с дружным коллективом.Встретили приветливо и всегда помогают по всем вопросам.
2019-09-20 14:42 Г****а, г. Астана
Harbour Island удивительная компания. Работа очень интересная, есть возможность развития и повышения, а зарплаты высокие и выплачивают вовремя.