Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-09-25 17:47 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания с хорошими руководителями и стабильными выплатами
2019-09-25 14:17 Н***я, г. Астана
Harbour Island, идеальная компания со всех сторон.Зарплата высокая и действует премиальная система.
2019-09-25 11:14 Аноним, г. Астана
Harbour Island хорошая компания, очень рада что здесь работаю. Отличные условия работы, гибкий график и высокая зарплата.
2019-09-25 09:03 Л*****а, г. Астана
Я люблю свою работу в Harbour Island. Она интересная и перспективная, общаюсь со многими людьми, есть возможность развиваться. Зарплата здесь высокая и график гибкий. Поэтому всем рекомендую.
2019-09-24 17:47 В**а, г. Астана
HARBOUR ISLAND, стал мне вторым домом.Отношения между сотрудниками и руководством позитивные и отзывчивые.
2019-09-24 14:13 А*****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND Работать в компании очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое
2019-09-24 12:08 А***а, г. Астана
Harbour Island отличная компания с высокой зарплатой, классным коллективом, и что очень важно - возможностью карьерного роста.
2019-09-24 12:01 Аноним, г. Астана
Люблю работать в HARBOUR ISLAND. Есть все условия для работы. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой. Есть карьерный рост.
2019-09-24 09:44 П****а, г. Астана
Harbour Island отличная компания. Зарплаты высокие и график работы гибкий, мне это очень нравится, удобно совмещать с учёбой.
2019-09-23 18:35 И**я, г. Астана
Компания ТОО "Harbour Island" для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь гибким графиком, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, завиящей только от усердия работников