Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-09-28 15:24 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата высокая.
2019-09-28 13:40 В**а, г. Астана
Harbour Island, лучшая компания! Зарплата высокая и есть премиальная система.Всем довольна!
2019-09-28 11:48 Аноним, г. Астана
Harbour Island очень крутая компания, рада что нашла эту работу. Удобно совмещать с учебой, гибкий график, хорошие условия работы и достойная зарплата.
2019-09-27 18:23 Н**о, г. Астана
Harbour Island, лучшая компания.Работа увлекательная и разнообразная, постоянно узнаешь что то новое и полезное.
2019-09-27 11:58 П***л, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island. Здесь очень хороший коллектив, высокие зарплаты, график работы гибкий.
2019-09-27 09:47 Д***я, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island. Всё очень нравится. Коллектив супер: дружный и весёлый. Понимающее руководство. И зарплаты платят достойные.
2019-09-27 08:41 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island. Очень нравится процесс работы. Здесь высокая зарплата и премии. Есть карьерный рост, главное чтобы было желание работать.
2019-09-26 17:39 И*а, г. Астана
Harbour Island, компания с хорошей репутацией.Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддерживают и помогают в любых ситуациях.
2019-09-26 15:57 Аноним, г. Астана
Harbour Island нравится, тут уже работаю больше года и всё устраивает
2019-09-26 14:47 Аноним, г. Астана
Работаю в Harbour Island. Здесь есть все условия для работы. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив.